Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыт сезон рыбалки.


Техника

Картина панно рисунок Лепка Открыт сезон рыбалки Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я долгое время любовалась, восхищалась, завидовала белой завистью, пускала слюни и т.п. на работы других рыбных мастериц. И вот настал этот день, и у меня родилась первая рыбка. Я недовольна...., потому что она бледная и сливается на всех моих стенах в квартире. Но в принципе мне свойственно самобичевание. С удовольствием узнаю Ваше мнение. Дочь загорелась этими рыбками, мы с ней уже набросали два эскиза, надеюсь, что скоро вынесу на Ваш суд своих новых рыбешек.

Я долгое время любовалась, восхищалась, завидовала белой завистью, пускала слюни и т.п. на работы других  рыбных мастериц. И вот настал этот день, и у меня родилась первая рыбка. Я недовольна...., потому что она бледная и сливается на всех моих стенах в квартире. Но в принципе мне свойственно самобичевание. С удовольствием узнаю Ваше мнение. Дочь загорелась этими рыбками, мы с ней уже набросали два эскиза, надеюсь, что скоро вынесу на Ваш суд своих новых рыбешек.
Сифирия

Симпатичная рыбулька! Модница, и шляпка есть, все как полагается модной даме! Браво!

Марариша

Спасибосмущаюсь

Евгеньевна

Красотка! А губки то какие! Шляпка супер!бравобравобраво

SD2978

зачет +5