Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок в сиреневых тонах


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование Подарок в сиреневых тонах Бисер Бумага Картон Картон гофрированный Краска Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток дорогая моя страна. Сделалась у меня вот такая коробочка в подарок одной замечательной девушке на день рождения.
Сделала я ее из картона и срап бумаги.

Доброе время суток дорогая моя страна. Сделалась у меня вот такая коробочка в подарок одной замечательной девушке на день рождения.
Сделала я ее из картона и срап бумаги.   (фото 1)

Вот цветочки крупным планом. Делала их из акварельной бумаги. Мастер-класс подсмотрела где-то здесь. А декор самый обычный кружево, бусинки, ленточки.

Вот цветочки крупным планом. Делала их из акварельной бумаги. Мастер-класс подсмотрела где-то здесь. А декор самый обычный кружево, бусинки, ленточки. (фото 2)

Это торцевая сторона коробочки. Она из гофрокартона: обычный картон от коробки ободрала верхний слой, а сами трубочки затонировала белой гуашью. Только такой вид показался мне совсем не праздничный, поэтому сверху тоже приклеила кружево с лентой в тон.

Это торцевая сторона коробочки. Она из гофрокартона: обычный картон от коробки ободрала верхний слой, а сами трубочки затонировала белой гуашью. Только такой вид показался мне совсем не праздничный, поэтому сверху тоже приклеила кружево с лентой в тон.  (фото 3)

Открываем коробочку. Слева поздравлялка. Справа денежка.

Открываем коробочку. Слева поздравлялка. Справа денежка. (фото 4)

Поздравлялка крупным планом. Напечатана на тонированной кофе офисной бумаге. Еще решила приклеить бумажную салфеточку-кружавчики.

Поздравлялка крупным планом. Напечатана на тонированной кофе офисной бумаге. Еще решила приклеить бумажную салфеточку-кружавчики. (фото 5)

Денежка. В коробочке и вся в бабочках! Я ее не клеили, просто размер рамочки подгадала так, чтобы денежка свернутая плотно вставлялась. Дно коробочки мой самый любимый гофрокартон, так же тонированный белой гуашью.

Денежка. В коробочке и вся в бабочках! Я ее не клеили, просто размер рамочки подгадала так, чтобы денежка свернутая плотно вставлялась. Дно коробочки мой самый любимый гофрокартон, так же тонированный белой гуашью. (фото 6)

Ну и обратная сторона коробочки. Обклеена сиреневой офисной бумагой с дырокольным бордюром из тех же бабочек. Завязывается коробочка на атласную сиреневую ленточку.

Ну и обратная сторона коробочки. Обклеена сиреневой офисной бумагой с дырокольным бордюром из тех же бабочек. Завязывается коробочка на атласную сиреневую ленточку. (фото 7)

Вот такая получилась коробочка. Именинница очень нежная красивая девушка, мне хотелось подарить ей такой же подарок. Как вы считаете получилось?

Альбина Уфа

Красивая коробочка!!!!браво

Тамара Литвинчук

Красивая коробочка. Подарок удался.

Мария7

Прекрасная коробочка получилась!

Златенок

Спасибо большое за приятные отзывы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательный подарок! Добавили Вас в избранные автора! будем ждать новых работ!