Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АДМИНИСТРАЦИЯ очень нужна Ваша помощь!!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ очень нужна Ваша помощь!!!!

Всем доброго дня. очень полюбила этот сайт, здесь много отличных мастериц у которых учусь творить. вот только есть одно не удобство в общении. сделайте, ну не знаю, чат что ли. чтобы было проще общаться с мастерицамижму руку. и очень хотелось узнавать о новых комментариях и письмах не выходя из сайта.очень буду благодарна если вы сможете улучшить общение на вашем "волшебном" сайте.улыбаюсьспасибо за вниманиеблагодарю

В-И-К-А

Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ да

Оленька_07

очень рада за поддержку)жму руку

geo

Это было бы шикарно, а то приходиться покидать Ваш замечательный сайт для общения с мастерицами!!!!!!!!!!!

Анна Ландышева

Чат? Предлагается создать его на СМ?))браво

Оленька_07

да

Л.И.З.А

Я тоже "за". Было бы хорошо, если бы оповещения о личных сообщениях были видны сразу на этом сайте :)

Оленька_07

ждем решения администрации!

Просто Ульяна

И я тоже за!!))

Оленька_07

интересно когда же администрация откликнется на "нашу" просьбу?думаю

Наталья Рукодельная

я думаю, что к администрации лучше обратиться через специальную форму, которая находится внизу страницы "Отправить сообщение".

А идея хорошая. Ну может не чат, но почта на сайте была бы удобнее, чем выходить на другой сайт

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Я только ЗА!!!!

Танечка Каргаполова

А мне хотелось бы также пообщаться с мастерицами из своего города. Вдруг я захочу приобрести что-нибудь ручной работы...Не буду же я из другого города заказывать.Неудобно очень!!!

Голубка

Поиск

 
 в работах 
 в пользователях
       Танечка, вводите в форму ПОИСКа(она слева на странице) название города, ставите галочку " в пользователях" и получаете список всех, кто из Вашего города. На первых страницах будут те кто часто заходит и общается, а на последних, как правило безмолвные....И дальше через личную форму контактов, т.к. тематикой сайта не предусмотрено "приобретение".
Жукова Елена Ивановна

Девочки, в соответствии с ПС , п.1.3 Не желательно...использование сайта в качестве чата... Надо помнить и понять одно- у нас дидактический сайт, а не социальная сеть. А для общения с мастерицами- используйте личные сообщения, Это же совсем не трудно- открыть окно с почтой, и как только приходит письмо, вы его видите, можете прочитать и сразу ответить. Мы очень надеемся на ваше понимание

Оленька_07

скажите пожалуйста могу ли я создать в соц.сети группу для лучшего общения и создать запись в блоге с адресом группы? не будет ли это нарушением правил?

ЛиЛеКа

Давайте снова обратимся к Пользовательскому соглашению

2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

Социальная сеть - это не творческий сайт, такая запись будет снята с публикации. Но вы можете в личном сообщении через почту пригласить своих друзей в свою группу...

Оленька_07

Вы меня конечно извините, но как же я могу пригласить друзей если у меня в СМ не пока друзей. как же мне их приобрести? если нет возможности разместить. эта группа будет ведь творческого направления.

ЛиЛеКа

Всё приходит со временем... Будете комментировать работы - будут чаще заходить к вам, постепенно приобретете друзей.

А социальная сеть - это сайт не творческой направленности и для просмотра требуется регистрация.

сестричка-лесичка

Хочу свободу в общении!!!!!!!!!!

Даша Az

Свобода в общении - это конечно хорошо, но она в ряде случаев может привести к анархии. Меня тоже стесняет работа цензуры, иногда чрезмерная, но(!) Вы хотите анархии в СМ? Ведь здесь кроме адекватных людей есть еще и дети, и подростки вроде меня... Они могут привести СМ в помойку, если бы не пресловутая цензура. Спасибо.