Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запоздалый хваст по ЛЕТНЕЙ игре!


Тип работы

Фоторепортаж Запоздалый хваст по ЛЕТНЕЙ игре

Поделиться:

Пришёл мне всё-таки подарок долгожданный! Так что ЛЕТНЯЯ игра https://stranamasterov.ru/node/362412 полноценно закончилась! Я ТАК ЩЩЩЩАСЛИВА!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!
Спасибо тебе огромное,Катюша! Катя- это жительница Страны Sjusen. Такая красотища! Деревце необыкновенное!!! Я таких не видела ещё! У нас пополнение в нашей коллекции! Все в дочиной комнатке стоят! Музей!!! Пироженное очень классное,так блестит на солнце! Начинку доча забрала))))) Всё подарочки очень приятные,интересные и обязательно пригодятся рано или поздно! У меня ничего не пропадает! ;) Спасибо Большое,улыбаемся целый день!!!!Лето продолжается!!

Пришёл мне всё-таки подарок долгожданный! Так что ЛЕТНЯЯ игра https://stranamasterov.ru/node/362412 полноценно закончилась! Я ТАК ЩЩЩЩАСЛИВА!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА! 
Спасибо тебе огромное,Катюша! Катя- это жительница Страны Sjusen. Такая красотища! Деревце необыкновенное!!! Я таких не видела ещё! У нас пополнение в нашей коллекции! Все в дочиной комнатке стоят! Музей!!! Пироженное очень классное,так блестит на солнце! Начинку доча забрала))))) Всё подарочки очень приятные,интересные и обязательно пригодятся рано или поздно! У меня ничего не пропадает! ;) Спасибо Большое,улыбаемся целый день!!!!Лето продолжается!! (фото 1)

Очень яркое и приятное на ощупь деревце! Будет красоваться на комодике у дочки!

Очень яркое и приятное на ощупь деревце! Будет красоваться на комодике у дочки! (фото 2)

Пироженное! Макушку так и хочется слизать)))

Пироженное! Макушку так и хочется слизать))) (фото 3)

Куча красивых,полезных для творческого человека вещей!

Куча красивых,полезных для творческого человека вещей! (фото 4)

И маленький человечек тоже рад! Новый друг в виде мышонка появился и бусики на ручку!

И маленький человечек тоже рад! Новый друг в виде мышонка появился и бусики на ручку! (фото 5)

Тарам пам-паааам! ура!ура!ура!ура!ура!ура!ура!

genia 1105

Поздравляю! Последее фото лучше всех!!!

Иришка Панина

Спасибоцветы! Если Вы участвовали в какой-либо игре В СМ- то Вы меня поймёте-сколько это счастья нести с почты посылку с сюрпризом! А детки они всегда по-особенному рады подарочкам!

Mila_vrn

О, наконец-то! Ты все-таки дождалась, и не зря - такая красотищща!! Поздравляяяяяю!! подмигиваю

Иришка Панина

ура!да! Спасибо!!!

Светик 1903

Иришка, радуюсь за Вас обеих!!! Подарочки -прелесть!!! Катюшка, молодец! Не отступила и не бросила подарочек, а всё-таки отправила еще раз. Так она переживала, так хотела Вас порадовать! И вот подарочки у Вас!! Это-радость!!! Красивые  подарочки от дорогих людей- это здорово!!!

Иришка Панина

Спасибо огромное!приветствую   Это ещё раз подчёркивает,что жители Страны Мастеров- добрые,ответственные,переживательные люди! С большим сердцем и мешком Любви к другим со-Жителямхихикает!  От этого осознания лично у меня поднимается настроение,раскрывается душа и сердце переполняется добрыми чувствами!!!!благодарюангел

Светик 1903

А у меня вакансия есть на осеннюю игру.подмигиваю

Иришка Панина

удивляюсьудивляюсьудивляюсь а я что не участвую ещё???????!!!! Сижу со 100% уверенностью,что я тебе написала!!!

Светик 1903

Тааааак, я  сейчас на работе.... Списки- дома, как приду, сразу гляну.... Ириш, отпишу сразу.... 150 чел....могу и забыть списки, физически всех не упомнишь, пока не глянешь в бумаги.

Иришка Панина

адрес мне не приходил...

Sjusen

Ириш, ну вот и здорово, что всё добралось и понравилось! Радуюсь сама! Дочурке-солнышку огромный привет! фотоблагодарю

Иришка Панина

благодарюСпасибо-спасибо-Спасибо,Катя!!!!жму рукуочень понравилось! Привет передам! С мышОй носится по детской площадке и никому не даётхихикает

Нюша_Ходунова

Поздравляю с подарочкомцветы

Рада, что Вы   получили долгожданную посылочку

Подарки замечательные

isla

Радуюсь вместе с Вами! Красотища та какая!!! Как приятно получать подарки!  Я тоже первый раз участвую в игре (Осенней), очень волнуюсь, понравится ли мой подарок. И предвкушаю встречу со своим подарком...

lento4k@

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!цветыцветыцветыДашуля супер!подмигиваю

Иришка Панина

Спасибоцветы! С приездом тебя! Что навязала?:)