Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Где- то в море,в океане....


 30 из 59 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Где- то в море в океане Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день,жители Страны!Вот "поймала"Золотую рыбку...Плещется она у меня в море из органической и прозрачной основы,пузыри пускает(решила оставить их для эффекта),вихри вслед из глиттера....благоухает отдушкой"Бубль гум"(не стала применять отдушки из морской темы...сладкого захотелось),с ухаживающими маслами:миндальным и персиковым.

Добрый день,жители Страны!Вот "поймала"Золотую рыбку...Плещется она у меня в море из органической и прозрачной основы,пузыри пускает(решила оставить  их для эффекта),вихри вслед из глиттера....благоухает отдушкой"Бубль гум"(не стала  применять отдушки из морской темы...сладкого захотелось),с ухаживающими маслами:миндальным и персиковым. (фото 1)

Вес мыла аж 275грамм!Делала для семьи: себя и моих двух мужчин,поэтому и вес внушительный.Нравится мне такие варианты делать-как за стеклом:пока смывается нижний и верхние края,боковины,мыло продолжает радовать картинкой внутри....

Вес мыла аж 275грамм!Делала для семьи: себя и моих двух мужчин,поэтому и вес внушительный.Нравится мне такие варианты делать-как за стеклом:пока смывается нижний и верхние края,боковины,мыло продолжает радовать картинкой внутри.... (фото 2)

Вот пока такой вариант ....простой!В следующий раз надо будет к рыбке добавить ракушек и водорослей....Спасибо,что заглянули ко мне в гости!

Marinka.

Красота!!! цветы... Это с каких же пор... золотая рыбка у нас стала простой... думаюхихикает

RainbowSoap

благодарюспасибо!

Анжелина Новгородская

Класс! А рыбка ну как живая!

RainbowSoap

Благодарю!цветыФормочка маленькая....сама по себе хороша и обыграть в разных вариантах можно...

ftv

Золотая рыбка есть, пусть исполнит как минимум три Ваших желания :-)

RainbowSoap

жму рукуспасибо огромное!

Sveteishen

Здорово! Красиво!