Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"ВСЯЧИНА"


 27 из 54 
Техника

Декор предметов Декупаж "ВСЯЧИНА" Клей Краска Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Девочки, рада всех Вас видеть у себя в гостях!!! Только прошу не обижаться, что отвечать на комментарии буду только на те, в которых будут какие-то конкретные вопросы - совершенно нет времени. Давно не грузила в Стране свои работы, а тут знакомая очень захотела посмотреть на мое творчество, а на работе все почтовые программы заблокированы, в новой квартире инет еще не проведен...:))) Вот и попросила загрузить все сюда. Поэтому загружу все, что накопилось, без сопроводительных пояснений. Если что-то заинтересовало по технике исполнения, пишите в личку!

Девочки, рада всех Вас видеть у себя в гостях!!! Только прошу не обижаться, что отвечать на комментарии буду только на те, в которых будут какие-то конкретные вопросы - совершенно нет времени. Давно не грузила в Стране свои работы, а тут знакомая очень захотела посмотреть на мое творчество, а на работе все почтовые программы заблокированы, в новой квартире инет еще не проведен...:))) Вот и попросила загрузить все сюда. Поэтому загружу все, что накопилось, без сопроводительных пояснений. Если что-то заинтересовало по технике исполнения, пишите в личку!   (фото 1)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 2)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 3)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 4)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 5)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 6)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 7)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 8)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 9)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 10)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 11)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 12)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 13)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 14)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 15)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 16)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 17)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 18)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 19)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 20)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 21)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 22)
 
"ВСЯЧИНА" (фото 23)
Ирина Соколова

Отличные работы!

VedVed

Замечательно супер! А тарелочка с Дедом Морозом из чего сделана? Там интересная фактура, но по фото я не поняла что это грустно

Tanechka18

Спасибо! Тарелочка изначально была с обратной стороны неровная, клеила салфетку на нее, стараясь во все "углубления" ее "вживить".

ВахМурка

Шарики красивущие.

olessya

А мне очень интересна фактура подсвечника , классно !!!

Tanechka18

Рада, что понравился! Там все просто - нанесла  густой ПВА и насыпала очень крупную пищевую морскую соль!:)) Ну и покрасила потом перламутром и добавила глиттеры. И несколько слоев лака.

Тамара Литвинчук

КРАСОТА.