Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для сластен


Тип работы

Кулинария Тортик для сластен

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех, кто решил заглянуть ко мне! Недавно захотелось чего-то вкусненького и мы со своими девочками решили испечь вкусненький тортик к чаю! А фигурка из шоколада была припасена для случая) вот и понадобилась)

 Приветствую всех, кто решил заглянуть ко мне! Недавно захотелось чего-то вкусненького и мы со своими девочками решили испечь вкусненький тортик к чаю! А фигурка из шоколада была припасена для случая) вот и понадобилась) (фото 1)

испекли бисквитные коржи, промазали, пропитали их кремом из сгущенки+сливочного масло (взбить биксером), сверху посыпали крошкой шоколада. и....... сели все вместе пить чай с нежным вкусным тортиком.

испекли бисквитные коржи, промазали, пропитали их кремом из сгущенки+сливочного масло (взбить биксером), сверху посыпали крошкой шоколада. и....... сели все вместе пить чай с нежным вкусным тортиком. (фото 2)

а это то, что осталось от сегодняшнего тортика. пока собралась фоткать его уже потиху и растащили))))) здесь добавляла какао.

а это то, что осталось от сегодняшнего тортика. пока собралась фоткать его уже потиху и растащили))))) здесь добавляла какао. (фото 3)

Спасибо всем, кто зашел в гости!!! я вам очень радажму рукуприветцветы

Kia Akatrsuki

Я хочу его съесть.... Выглядит аппетитно, особенно для такого любителя шоколада, как я))) За рецептик спасибо, попробую потом маме такой приготовить))

Леди ЛюсиЯ

Я тоже шоколад обожаю, причем в любом виде! Спасибо, что зашли!ура!

Kia Akatrsuki

Всегда пожалуйста, мне было приятно узнать что-то новенькое))) Это, конечно, похоже на рекламу, но в будущем жду у себя)))да

Мила88

Спасибо за аппетитный тортик и за приглашение, обязательно зайду  к вам еще!)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хочууууууууууууу!!!

Леди ЛюсиЯ

Угощатесь, мои хорошие! Спасибо, что заглянули ко мне!!!ура!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ммммммммммм!!!! Вкуснотища!!!!!!!

Леди ЛюсиЯ

Спасибочки!!!цветы