Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Саше " Удачная ночь"


 1 из 4 
Тип работы

Интерьер Вышивка Шитьё Саше " Удачная ночь" Канва Кружево Нитки

Поделиться:

Очень часто захожу во всякие магазинчики с излишками интерьера, и зачастую вижу саше. Я решила покапа ться в интернете и узнать что это такое.Покапалась и узнала -это такая подушечка набитая сушёными цветами или всякой разной сушёной зеленью.Обычно её кладут под подушку(считаеться что отганяет от злых снов), но можно использовать и как часть интерьера.Вот я и решила сделать.

Очень часто захожу во всякие магазинчики с излишками интерьера, и зачастую вижу саше. Я решила покапа ться в интернете и узнать что это такое.Покапалась и узнала -это такая подушечка набитая сушёными цветами или всякой разной сушёной зеленью.Обычно её кладут под подушку(считаеться что отганяет от злых снов), но можно использовать и  как часть интерьера.Вот я и решила сделать. (фото 1)

Перед решила вышить цветами, а вот сзади пришила кружева.Набила сушёными цветами.

Перед решила вышить цветами, а вот сзади  пришила кружева.Набила сушёными цветами. (фото 2)

И вот что получилось. Конечно не очень удачно но  зато глаз радует и сплю спокойно.О'кей

metabra

А цветы не будут сыпаться? У Вас там внутри отдельный мешочек для травки? Хочу сделать саше - донник положить, но не знаю в какой материал.

Вещь хорошая!

Dashylka

Нет цветы сыпатся не будут. Ткань впринципе любая. Я вышила цветы и эта картинка у меня завалялась и я решила взять бабушкино кружево и сшыла.улыбаюсь Доник вполне подоидёт.О'кей