Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Письмо СЧАСТЬЯ


 3 из 3       
Тип работы
Материал

Письмо СЧАСТЬЯ Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Данное письмо (конверт, в котором внутри лежит листик со словами благодарности и схотворением) я незаметно оставила на рабочем месте у всех наших сотрудников, предварительно подписав фамилии и имена на лицевой стороне коверта. Это можно сделать и для своих близких и любимых, подложив им незаметно в сумочку.

Данное письмо (конверт, в котором внутри лежит листик со словами благодарности и схотворением) я незаметно оставила на рабочем месте у всех наших сотрудников, предварительно подписав фамилии и имена на лицевой стороне коверта. Это можно сделать и для своих близких и любимых, подложив им незаметно в сумочку. (фото 1)

Распечатываем на цветном принтере шаблон конвертика (нашла в интернете), (по пунктирным линиям склеиваем), я в фотошопе добавила картинок для красоты и подписала.

Распечатываем на цветном принтере шаблон конвертика (нашла в интернете), (по пунктирным линиям склеиваем), я в фотошопе добавила картинок для красоты и подписала. (фото 2)

Внутри конверта вложила слова, их можно распечатать на цветном листике, слова любви и благодарности для каждого преподавателя свои, с указанием имени (в данном случае для нашего директора). Для каждого сотрудника слова разные, чтоб не получилась как под копирку.

Внутри конверта вложила слова, их можно распечатать на цветном листике, слова любви и благодарности для каждого преподавателя свои, с указанием имени (в данном случае для нашего директора). Для каждого сотрудника слова разные, чтоб не получилась как под копирку. (фото 3)

А на оборотной стороне листа напечатала стихотворение, тоже нашла в интернете (к сожалению автор не был указан). Конечно, все догадались, что это я прислала всем письма, а как было приятно видеть их лица, что им понравилось.

А на оборотной стороне листа напечатала стихотворение, тоже нашла в интернете (к сожалению автор не был указан). Конечно, все догадались, что это я прислала всем письма, а как было приятно видеть их лица, что им понравилось.

 (фото 4)

Надеюсь, что кому-нибудь пригодиться мой МК, а луше попробуйте "разослать" письма СЧАСТЬЯ своим коллегам, близки и любимым, и увидите, насколько они будут счастливы!

Barsik_2525

Непременно попробую!супер! Спасибо большое за идею!!!цветы

игнатия

здорово!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Вакар

Классно!