Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивальный станок.


Материал

Материалы и инструменты Моделирование конструирование Вышивальный станок Дерево

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Вот такой станочик у меня получился. Минимум затрат масса удовольствий. От вентилятора ножка пригодилась. Купила только брусок 2*5, две ручки от граблей,ну и конечно болты,гайки,шайбы без них никуда. Можно было и одну ручку приспособить как пяльца. Ну я думала еще и побольше вышивку делать. Мне очень удобно.Вертится в разные стороны и высоту менять можно.Принцип вентилятора.

Вот такой станочик у меня получился. Минимум затрат масса удовольствий. От вентилятора ножка пригодилась. Купила только брусок 2*5, две ручки от граблей,ну и конечно болты,гайки,шайбы без них никуда. Можно было и одну ручку приспособить как пяльца. Ну я думала еще и побольше вышивку делать. Мне очень удобно.Вертится в разные стороны и высоту менять можно.Принцип вентилятора. (фото 1)

Вид сбоку. Собирается и разбирается быстро.Болты ослабила все само сложилось.Конечно в процессе работы модернизировать буду.

Вид сбоку. Собирается и разбирается быстро.Болты ослабила все само сложилось.Конечно в процессе работы модернизировать буду. (фото 2)
Наталья Оскорбина

браво

Елена Ипатова

благодарю

Taniela

Ух ты, какая прелесть! Еще бы подробно МК....смущаюсь Я давно о таком мечтаю..

Елена Ипатова

благодарю! В любой поисковой системе наберите /вышивальный станок своими руками/ и выбирайте какой душа желает с подробными МК. Удачи!

Natt

Отличная идея, очень полезная штуковина.

Елена Ипатова

Спасибо!