Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые зайцы моего мужа))


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Любимые зайцы моего мужа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем!! Пошилась у меня недавно вот такая парочка, он и она)) По-шведски...Herr och Fru) Выкройку делала сама, так что не судите строго...это мои первенцы)). Тельца сшила уже давно, и грустноглазые мордочки вышила давно...и никак не могла их одеть... Валялись зайцы долго...пока не появились у меня новые тканюшки, из которых сшился им вот такой наряд. Получились такие кантри-зайцы))

Привет всем!! Пошилась у меня недавно вот такая парочка, он и она)) По-шведски...Herr och Fru) Выкройку делала сама, так что не судите строго...это мои первенцы)). Тельца сшила уже давно, и грустноглазые мордочки вышила давно...и никак не могла их одеть... Валялись зайцы долго...пока не появились у меня новые тканюшки, из которых сшился им вот такой наряд. Получились такие кантри-зайцы))  (фото 1)

Почему-то из всех моих работ, эти грустноглазые зайцы больше всех понравились моему мужу)) Я же вижу погрешности (шея) и считаю работу не законченной, сырой. Мне здесь чего-то не хватает....Хотела еще косыночку на шею зайчихе повязать, дать им в ручки букетик, может быть....А...ему еще заплатку сделать на штанах...вобщем детали. Но, все дело в том, что их уже купили...это было неожиданно для меня))) Так они и уехали в новый дом..

Почему-то из всех моих работ, эти грустноглазые зайцы больше всех понравились моему мужу)) Я же вижу погрешности (шея) и считаю работу не законченной, сырой. Мне здесь чего-то не хватает....Хотела еще косыночку на шею зайчихе повязать, дать им в ручки букетик, может быть....А...ему еще заплатку сделать на штанах...вобщем детали. Но, все дело в том, что их уже купили...это было неожиданно для меня))) Так они и уехали в новый дом.. (фото 2)

Осталось только несколько фото на память...и выкройка...для новых зайцев))))

Осталось только несколько фото на память...и выкройка...для новых зайцев)))) (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул!!цветы

Светик- семицветик

Леночка, такая прелестная зайцепара! Такие они трогательные, влюбленные! Мне все оч-ч-чень нравятся!

Лукерья777

Спасибо за первый и такой добрый комментарий!!благодарю я и хотела сделать их влюбленнымисмущаюсь

shyra1920

Хорошенькие!цветы

Лукерья777

благодарюцветы

Катя Синявская

Ой какие грустные милахи!Браво!!Браво!браво

Лукерья777

Спасибо, Катенька!!

Л.И.З.А

Они очаровательны!!! Чудесная парочка с грустными мордашками!!ангел

Лукерья777

Лиза, благодарю))))

VASHNET Вашлаева Наталья

Леночка - пара трогательная, живая!!!!супер! Вся их прелесть в нежной грусти!!!!! Браво за характер!!!!браво А выкройку нужно обязательно сохранить - она "самоделишная", а потому АВТОРСКАЯ!!!!да А еще лучше раскроить еще не одну парочкухихикает!!!!....

P.S. долго не заглядывала в СМ, не только в вашей шведской деревне интернета не случается временами, с удовольствием побегала по блогу - сколько у тебя новенького, классненького.... За все и сразу БРАВО!!!бравобравобраво.... а Принцессу на горошинке сшить захотелось....

Лукерья777

Наташ, очень рада видеть у себя в гостях!!!!!ура!я сама здесь бываю набегами и наскоками....интернет такой..сигнал часто пропадает)) Спасибо за такой позитивный отзыв!! все выкройки бережно складываю в конвертики и подписываю)) Пользуясь случаем, хочу сказать....впрочем...пойду к тебе на страничку и скажу))) ничего, что на ты???

VASHNET Вашлаева Наталья

Обязательно на ты! Нас, хороших людей, увлечения сближают!!!!!!!

Светлана Тычкова

Зайки такие трогательные и харАктерные!

Лукерья777

Светлана, спасибо!цветыМне приятно. потому что заглянув к вам, я поняла, что мне есть что посмотреть у вас и чему поучиться!! Огромное количество разноплановых работ, когда вы только все успеваете?? Понимаю, что на это ушел не один день и даже год)) Чтобы все посмотреть тоже нужно время, ведь все так интересно!!..И....привет вашей Мурочке!!!!!привет

Светлана Тычкова

Леночка спасибо за столь тёплые слова.Мурочку от Вас поцеловала!А работы все,за исключением стихов,я начала делать примерно через 2-3 месяца,как ""прописалась""в Стране Мастеров-поэтому опыта у меня немного и многому нужно ещё долго учиться!Спасибо ещё раз.цветы

Пилар Елена

Замечательные зайки, выражение мордочек умиляют, а одешки просто супер - шнурочки, балерошка, цветочек на лапке, яркие цвета - браво!

Лукерья777

Елена, я в смущеньи)) весьма лестный отзывсмущаюсь , учитывая мой кукольный опыт! Спасибо!! я вижу свои недоделки, но мне все-равно приятно). Заглядывайте ко мне еще!!)) Буду рада!! Хочу поработать с соленым тестом как-нибудь, очень мне нравятся разные панноШки и картины из теста. А у вас идей море!! давайте дружить))

Пилар Елена

Давайте, давайте дружитьура!!

Татьяна Безрукова.

Лена!!  зайцы получились очень стильные. В них видно свой собственный стиль.  Очень  понравились и другие Ваши работы..

Мне кажется им не надо в руки было ничего.  Их прелесть в том, что от них веет теплом любовью. Помню делала  офисного зайчика, так  долго думала нужен портфель или нет.. Счастливчики, кто их купил.  Заходите в гости.

Лукерья777

Здравствуйте, Татьяна!!)) Спасибо за похвалу! Это всегда приятно, когда кому-то интересна твоя работа, пусть пока небольшая....Особенно, когда понимаешь, что здесь просто океан удивительно-талантливых людей, на фоне которых ты пока еще ученик-недоучка)). Но ведь дело мастера боится))) Да и глаза тоже....боятся, но...чешутся...что-нибудь этакое смастерить)). Зашла и к вам в гости....и прям глаза разбежались!! Много интересных для меня работ...мне очень нравятся сумки, а их у вас неперечесть..Все требует тщательного изучения))) Спасибо, что пригласили к себе!! Рада знакомству! Заходите еще на огонек))

Татьяна Безрукова.

Обязательно буду заходить.

нина60

Ленусь,они прелесть-я в ударе от них,правда,правда!У мужа хороший вкус!супер!

Лукерья777

Ниночка!! Вы такой добрый и душевный человек...поэтому мне особенно приятно от вас получить такое одобрение!! Очень взаимно!цветы

Ольга Александровна

Зайчата - прелесть!

Лукерья777

Спасибо большое!благодарю

ТатьянаГригорькина

Очаровательная пара!!!!!!!!! Такие серьёзные))))бравосупер!

Лукерья777

Они много повидали в этой жизни)))) Танечка! Спасибо за отзывцветы

Балеро

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ЗАЙЧИШКИ)) браво

Лукерья777

ура!благодарю

Рыж

Какая чудесная пара!Такие милые и  добрые!!!ООООчень симпатичные!!!цветы

raskroy

Очень, очень симпотные заюхи)))

Лукерья777

Оксаночка! Спасибо большое за приятный отзыв! Вижу свои недочеты, в будущем постараюсь исправить (муж просит пошить еще парочку))))), но они мне тоже симпатичны...а я ведь даже незнаю кто их купил и где они сейчас..надеюсь их не будут обижать)))))

Балеро

Елена! Парочка просто ...Потрясающее красивая !!!!!!!!!супер!

Лукерья777

Лена! Спасибо тебе большое!!)) А ты заметила, что это твой второй отзыв?))) ты уже заходила ко мне на огонек и я твою "безумную" овечку еще тогда приметиласмеюсь А я вот страсть как хочу попробовать сделать топиарчик, хоть самый примитивненький))))) разглядываю твои прелестные деревца, вдохновляюсь!! Я уже давно только наблюдаю за всеми, а свои руки не доходят до дела, хотя идей - море!)) пока переехали и пытались вписаться в прежнюю жизнь, не до творчества было. Скоро новый год, надо браться все-таки за ум..))

Балеро

Лена! Хорошему человеку, можно много раз писать  улыбаюсь  ,извиняюсь не увидела ))) . А топиарии делаются очень легко,стоит только начать...., так что за ум надо браться ))

Лукерья777

нет-нет...не извиняйся! это же хорошо, что ты ко мне заходила уже)))) И...обещаю взяться за умдумаю)))))

Larisa_Belevceva

Они похожи чем-то на мою дочку с ее кавалером! Особенно парнишка - та же самая поза))))

Natalek70

Какая чудесная парочка!!!супер! Грустным мне только он видится, а дама такая сурьёзная ))))))) А наряды то какие!!!! Даже шнуровочка на жилетке!!!! Молодец, Лена!!!!!цветы

Лукерья777

Ну дык, на нем же ответственность))) Спасибо за "молодца"!)))) приятно, когда хвалят. 

Лариса Евстифеева

Клевые зайки .Мне нравятся все ваши работы .супер!жму руку

Лукерья777

благодарю

Женька-Женька

Ох и интересная пара! А костюмы у них чудо как хороши! Здорово вы шьёте!!!браво