Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Это твой день!"


 9 из 51 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Открытка "Это твой день " Бумага Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня День Рождения моей очень хорошей знакомой. Она молодая мама и жена, преуспевает в бизнесе, находит время для друзей и относится к тем людям, которые дарят тепло и оптимизм тем, кто их окружает. Вспомнила я об этом, однако, лишь сегодня утром). Ринулась к закромам и в комплект к шкатулочке https://stranamasterov.ru/node/347548 смастерила открытку. Наверно из-за желания сделать подарок она мне далась оень легко. Я обошлась рекордно небольшим количеством материалов, а результат мне понравился. И главное- по-моему, идея комплекта с шкатулкой выдержана)

Здравствуйте! Сегодня День Рождения моей очень хорошей знакомой. Она молодая мама и жена, преуспевает в бизнесе, находит время для друзей и относится к тем людям, которые дарят тепло и оптимизм тем, кто их окружает. Вспомнила я об этом, однако, лишь сегодня утром). Ринулась к закромам и в комплект к шкатулочке https://stranamasterov.ru/node/347548  смастерила открытку. Наверно из-за желания сделать подарок она мне далась оень легко. Я обошлась рекордно небольшим количеством материалов, а результат мне понравился. И главное- по-моему, идея комплекта с шкатулкой выдержана) (фото 1)

Вид внутри.

Вид внутри. (фото 2)

Спинка)

Спинка) (фото 3)

Ну, что тут скажешь? Как всегда (и это знают все мастерицы) цвета фотоаппарат исказил(, а стразы, которые так украшают открытку, изменил до неузнаваемости.Как всегда, в жизни все лучше, чем на экране!)

 

 

Clio

мне нравится!! очень интересно выглядит!!!!.мне цветовая гамма такая нравится...... а насчет фотоаппарата..я Вас понимаю...сама порой мучаюсь)

SUNNY

Спасибо! Рада, что Вы заглянули; я нанесла ответный визит и надолго осталась в вашем блоге. Тарелочки, волшебные коробочки стали для меня изумлением. И еще очень понравилась фраза, которой Вы сопровождаете свои работы: ДЕЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПОДАРКИ! Действительно каждая из нас вкладывает в свою работу кусочек души и как приятно, когда радость того, кому приподносишь подарок, неподдельна! 

Clio

спасибо!! мне приятно, что Вы заметили мою любимую фразу)) я на самом деле почти все раздариваю...люблю , когда люди радуются)) ..а в их доме потом остается память обо мне...

SUNNY

Как я Вас понимаю! Вчера, после того, как подарок забрал муж именинницы, знакомая отзвонилась и высказала свое восхищение. У нее все есть, ей угодить сложно, но подарок ее равнодушной не оставил. Понравилась и шкатулочка и открытка)

Gavroshik

прекрасная открытка, нежная и стильнаясупер!

шкатулку помню по прошлому визиту.

по - моему, они - прекрасная параангел