Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немножко бокальчиков.


 39 из 99 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Немножко бокальчиков Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СТРАНА!!!! ВОТ ПРОИЗОШЁЛ БУМ НА СВАДЕБНЫЕ ЗАКАЗЫ!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАЧАЛА РАБОТАТЬ С САЛОНОМ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЦЕНЯТ У НАС РУЧНУЮ РАБОТУ. ПРОДАЮ ЗА ДЁШЕВО (((

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СТРАНА!!!! ВОТ ПРОИЗОШЁЛ БУМ НА СВАДЕБНЫЕ ЗАКАЗЫ!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАЧАЛА РАБОТАТЬ С САЛОНОМ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЦЕНЯТ У НАС РУЧНУЮ РАБОТУ. ПРОДАЮ ЗА ДЁШЕВО ((( (фото 1)

БОКАЛЫ ВРОДЕ ОДИНАКОВЫЕ, НО НА ЭТИХ БОЛЬШЕ ЗОЛОТА...

БОКАЛЫ ВРОДЕ ОДИНАКОВЫЕ, НО НА ЭТИХ БОЛЬШЕ ЗОЛОТА... (фото 2)

А НА ЭТИХ СЕРЕБРА. ОДНИ УШЛИ В САЛОН, ДРУГИЕ- ЗАКАЗЧИЦЕ.

А НА ЭТИХ СЕРЕБРА. ОДНИ УШЛИ В САЛОН, ДРУГИЕ- ЗАКАЗЧИЦЕ. (фото 3)
 
Немножко бокальчиков. (фото 4)
 
Немножко бокальчиков. (фото 5)

ВООБЩЕ ТАКИЕ БОКАЛЫ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ, https://stranamasterov.ru/node/308431 НО МНОГИЕ ТАКИЕ ЖЕ ХОТЯТ

ВООБЩЕ ТАКИЕ БОКАЛЫ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ, https://stranamasterov.ru/node/308431  НО МНОГИЕ ТАКИЕ ЖЕ ХОТЯТ (фото 6)

А ЭТО ЕЩЁ ТАКИЕ)))

А ЭТО ЕЩЁ ТАКИЕ)))  (фото 7)
 
Немножко бокальчиков. (фото 8)

цветы

Антонина Железцова

Красивые бокалы!!! Согласна с вами, ручная работа не ценится и у нас.

Юля.pua848

Спасибо, Тонечка,!!!

Сорокина Виктория

Вот красотища то какаяудивляюсь !!!!!!!!!!!!!!!!! У меня глаза на лоб вылезли !!! Вы волшебница !! Очень красивые и нежные бокальчики!!!!!!!цветы

Юля.pua848

Спасибо, Вика,  у Вас просто волшебный квиллинг!!!

Сорокина Виктория

Спасибо, Вам большоецветы !!!! Мне очень приятно и ко мне можно на "ты"улыбаюсь

nebo_

Красивые! Если не секрет- вы не подскажете цену ваших бокалов. Мне тоже предложили с салоном работать, спрашивают цену. а я даже примерно не знаю сколько назвать. Понимаю, что регионы разные, цены тоже., но хоть примерно буду знать.

fruitkiss

И мне если можно...

Юля.pua848

цветы

Юля.pua848

Спасибо!!! 120-150грн. Это где-то 420 руб.

nebo_

спасибо за ответ

Даринка2525

Очень понравились нижние бокальчики! Подскажите пожалуйста как и чем вы их так равномерно покрасили в белый цвет??? Буду очень благодарна за ответ!!!

Юля.pua848

Спасибо!!! Красила бокалы с балончика https://stranamasterov.ru/node/319456 а потом, для оттенка прочпокала перламутровым контуром .

Светик 1903

Красиво!!!браво

Юля.pua848

Спасибо, Светочка!!!цветы

Катя Синявская

Прекрасные бокальчики!Браво!браво

Юля.pua848

Спасибо, Катенька!!! цветы

starsvet

браво

Юля.pua848

цветыблагодарю

Kittri

У Вас очень нежные и аккуратные работы, всё в меру, всё со вкусомбравоСвадебные салоны как правило хотят накрутку в 100%, непонятно почему- ведь они не поставляют Вам материал, базовую основу и не несут дорожные затраты) Не знаю, как у Вас, у нас именно так. Поэтому мой совет, проверено неоднократно и даёт результаты- Вы должны сами устанавливать свою цену и предлагать делать накрутку от 20 до 30%. Тогда и Вы получите, и они быстрее продадут, а засчёт оборота будет и прибыль. 

Юля.pua848

Спасибо большое!цветы У нас в основном так и берут- 30%, но минус вытраты, в итоге у меня остаётся эти же 30%. А цену не завысишь, потому что жалуются что не продадут. Вот такой сыр-бор получается!!!

Kittri

Знаем, плавали)именно поэтому я и отказалась от сотрудничества со свадебными салонами, но заключила договор с магазином для творческих людей. Там тоже попытались сбить цену, но в этом случае нужно просто деликатно, но твёрдо определить для них, сколько Вы хотите получить. И поверьте мне, с успехом всё продастся. Наверняка у вас в городе тоже есть такие магазины. А по стоимости- умножайте затраты на два, а потом ещё на два- это тот минимум, ниже коорого цену устанавливать не нужно. Оптимальный вариант- себестоимость умножить на пять. Удачи Вам!!! 

Юля.pua848

Спасибо большое за такой нужный и толковый совет, получается что я совсем за бесценок продаю((( Надо срочно исправляться... ещё раз СПАСИБО!!! цветы