Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

про систему работы // статистика

Дорогие авторы и модераторы сайта, большое спасибо за уютный и удобный уголок для общения и обмена знаниями.
Я новичок на вашем сайте и не уверена, что во всем разобралась. Скажите, есть ли возможность просматривать свою статистику более прицельно?
Хочется знать, какие работы другие пользователи относят в "избранное" и как часто. Чтобы лучше понимать, какие работы и мастер-классы интересны, понятны и полезны. А какие - не очень.

Также хотелось бы отслеживать тех пользователей, которые добавляют работы в избранное (вдруг, человек интересуется определенной тематикой и наработал серьезную подборку в новом или интересном направлении).

Заранее спасибо за помощь.
С уважением,

Кира Дагаева.

Петр Шольц

Как определить, сколько пользователей добавили работу в избранное?

"отслеживать тех пользователей, которые добавляют работы в избранное" - это нельзя посмотреть. Если только сам человек напишет вам в комментарии под работой.

Татьяна Безрукова.

Как  показывает  опыт.  На сайте  люди делятся своим мастерством.  Ведут активное общение в других блогам интересной тематики. Знакомятся, общаются группами по интересам. Просто общаются.  А насколько  Ваш  материал окажется интересным тут не какая статистика не поможет. Тут только  метод проб и ошибок.  Да Вы с первых ваших работ поймете  интересны ваши изделия или нет. Насколько они  уникальны. Насколько  хороши фото работ.