Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый взгляд на старый ящик.


 21 из 33 
Материал

Декор предметов Новый взгляд на старый ящик Клей Салфетки

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Мастерицы,доброго времени суток!!! Очень рада,что снова с вами))) После ремонта в коридоре остался жуткого цвета ящик с счетчиком. Надо было срочно его "окультурить")))) Конечно за идеями обратилась в страну....и вот что получилось))) Сделано, в первую очередь, по мастер-классу Елены Франскевич!!!, https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite, вдохновила авторская техника Татьяны Сорокиной "пейп-арт" https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite, рисунок за основу взят у gyn https://stranamasterov.ru/node/285034?c=favorite

Мастерицы,доброго времени суток!!! Очень рада,что снова с вами))) После ремонта  в коридоре остался жуткого цвета ящик с  счетчиком. Надо было срочно  его  "окультурить")))) Конечно за идеями  обратилась в страну....и вот что получилось))) Сделано, в первую очередь, по мастер-классу Елены Франскевич!!!, https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite, вдохновила авторская техника  Татьяны Сорокиной "пейп-арт" https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite, рисунок  за основу  взят у gyn https://stranamasterov.ru/node/285034?c=favorite (фото 1)

Поближе.....К сожалению фото не передает 3D эффект))), и оранжевые пятнышки,проступившие не по моей воле,тоже смотрятся в жизни гармоничнее.

Поближе.....К сожалению фото не передает 3D эффект))), и оранжевые  пятнышки,проступившие не  по моей воле,тоже смотрятся   в жизни гармоничнее. (фото 2)

Попыталась сделать кирпичную кладку...вроде вышло похоже)))

Попыталась сделать кирпичную кладку...вроде вышло похоже))) (фото 3)

Спасибо всем вдохновителям!!!!! Очень благодарна этим творческим людям!!!благодарю И очень рада всем, кто потратил время и заглянул ко мне на страничку!!!!приветствую

Тамара56

Разрешите дать комментарий, мне кажется вышло восхитительно, и гармонично вписалось в вашу прихожую. Я все никак не представлюсь со своими скромными работами.

Leska

Тамара,спасибо за отклик)))цветы,обязательно выставляйте свои работы- это так потом затягивает...остановиться невозможно))))смеюсь

бабушка лиза

Замечательно получилось!бравоВот уж точно,в СМ найдешь ответы на все вопросы.Сама подумываю, как бы стену отделать,соседи без конца заливают,обои хронически рядом со стеной стоятгрустно.

Leska

Татьяна, спасибо!!! У нас ремонт в квартире тоже хроническийсмеюсь Заглянула к вам в гости и ...застыла... вы такая мастерица декупажа!!!!!супер!обязательно просмотрю всё подробнее,добавила вас в избранные авторы.

бабушка лиза

смущаюсьЗасмущали совсемжму руку

просто Гузелька

нет слов одни эмоциибраво очень, очень все красиво и гармоничноцветы

Leska

Спасибки!!!))) Безумно приятно!!!подмигиваю

Соловьева Алена

Невероятно красиво! браво

Leska

Алена, СПАСИБО!!!!!!!!!!цветы

Елена Франскевич

Очень красиво, а как вы кирпичики делали, поделитесь подмигиваю

Leska

О-О-О-О-О!!!!! Елена!!!!!!!! Самого главного инженера моих мыслей не внесла в комментарий!!!! Извините меня, пожалуйста,уже исправилась!!!Спасибо вам огромадное!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Франскевич

смеюсь спасибо, а я думала чему-то новому научиться, узнать из чего люди кирпичики делаютсмеюсь, а оказывается вот оно что.....

Leonardeska

Потрясающе!!!браво Просто не могу слов подобрать, как понравилось! А если кухонные шкафчики так оформить? Это же просто мечта!!!!благодарю

Leska

Леночка,спасибо!!!))) Очень приятно)))благодарю Зашла к вам на страницу,и увидела невероятное количество красивых вещей- вы МОЛОДЧИНА!!!! И ещё приятное совпадение -родились мы  в один деньсмеюсь А кухонные шкафчики,наверно,не очень практично-это ведь из салфеток, а в кухне  часто бывают перепады температур.

Милова Ольга

Вот, что значит творческий человек и ручки на месте! Здорово приукрасили, мне очень понравилось!

Leska

Спасибо Вам большое,Ольга,за внимание!!! благодарюМне очень приятно,что Вам понравилось)))благодарю

Лещик

ну, вот теперь придется и на лестничную клетку переехать! Долой затворничество- на волю к людям! Спасибо за идею!!!!

Leska

Согласна на все 100!!!супер!Вперед к  неисчерпаемому  простору  для творчества!!!смеюсьпривет