Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя орхидея


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Моя орхидея Бумажные полосы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Уважаемые жители Страны Мастеров! Я исправилась: сделала бумажную рамочку (планирую оклеить её самоклейкой). Цветочки, листья и горшочек покрыла лаком.

Уважаемые жители Страны Мастеров! Я исправилась: сделала бумажную рамочку (планирую оклеить её самоклейкой). Цветочки, листья и горшочек покрыла лаком. (фото 1)

Цветочки поближе.

Цветочки поближе. (фото 2)

Горшочек с листьями. Горшочек из бумаги для черчения. Затонирован пастелью, затем покрыт лаком, вставки из офисной бумаги розового цвета (покрыла лаком с сердечками). Листья из бумаги двух оттенков. Внутри вставлена проволока. Прожилки провела ножницами и затонировала пастелью. Вот так у меня получилось.

Горшочек с листьями. Горшочек из бумаги для черчения. Затонирован пастелью, затем покрыт лаком, вставки из офисной бумаги розового цвета (покрыла лаком с сердечками). Листья из бумаги двух оттенков. Внутри вставлена проволока. Прожилки провела ножницами и затонировала пастелью. Вот так у меня получилось. (фото 3)
Svetlana М

Очень красивая!!!!!!браво!!!!!!!

НатаНАТУСЯ

Спасибо за первый комментарий! благодарю

timoshka1939

Красивый цветок!

НатаНАТУСЯ

Спасибо за отзыв! благодарю

Алёна1982

КРАСИВАЯ РАБОТА.

НатаНАТУСЯ

Спасибо, Алёна! Рада, что Вам понравилось. цветы

Белова Светлана

Цветы здорово получились!!!

НатаНАТУСЯ

Спасибо! цветы

Светлана 21

Наташа, Вы подружились с орхидеями. Они у Вас получаются чудесные.

НатаНАТУСЯ

Благодарю, Светлана! Рада, что заглянули ко мне и оценили рукотворчество! благодарюА от орхидей (настоящих) я в восторге. ура!Вот и пытаюсь создать хоть имитацию натуральных (т.к. они очень дорогие, да и уход нужен).

LL

Цветочки получились очень хорошо!!!

НатаНАТУСЯ

Спасибо! благодарю