Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Candy-bar - или сладкая сказка


Материал

Декор предметов Валентинов день День рождения Начало учебного года Свадьба Candy-bar - или сладкая сказка Воск парафин

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Что такое Candy bar я уже писала в блоге. Это сладкий островок, декорированный различными аксессуарами и включающий в себя сладости в одной цветовой гамме...хотя можно использовать и все цвета рудуги...главное, чтобы сладкий бар был по истине сладкий. Наш сладкий бар на свадьбу был в розовой гамме под названием "розовые мечты"

Что такое Candy bar я уже писала в блоге. Это сладкий островок, декорированный различными аксессуарами и включающий в себя сладости в одной цветовой гамме...хотя можно использовать и все цвета рудуги...главное, чтобы сладкий бар был по истине сладкий. Наш сладкий бар на свадьбу был в розовой гамме под названием "розовые мечты"  (фото 1)

Для декора я использовала дырокольные бабочки, прозрачные емкости, кучу сладостей - жевачки, жевательные конфеты, мармелад, трубочки, пастилу, зефир, поп-корн, дражже, а так же свои стаканы в стиле шебби, зайку Тильду, подсвечники и шкатулочки https://stranamasterov.ru/node/393597, https://stranamasterov.ru/node/388395,

Для декора я использовала дырокольные бабочки, прозрачные емкости, кучу сладостей - жевачки, жевательные конфеты, мармелад, трубочки, пастилу, зефир, поп-корн, дражже, а так же свои стаканы в стиле шебби, зайку Тильду, подсвечники и шкатулочки  https://stranamasterov.ru/node/393597,  https://stranamasterov.ru/node/388395,  (фото 2)

Благодарю за визит!

P.S. свадьба была вчера...Все гости были приятно удивлены. Пользовался он большим спросом в перерывах между конкурсами и танцами...для гостей так же были припасены бонбоньерки, в которые они могли пложить сладости "на вынос"улыбаюсь мой МК по бонбоньеркам https://stranamasterov.ru/node/385888, только ленты были розовые 

ДАРЕНА Р

ОБАЛДЕННО!  я все Ваши работы называю зефирными))))) съесть хочется все, даже бабочек))))

Ловлю-улыбку

Большое спасибо!благодарю....мне иногда тоже хочется всё попробовать "на зубок"смеюсь

Lizzy

здорово как!браво