Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная баночка


 14 из 17 
Материал

Декор предметов День рождения Кофейная баночка Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Такую кофейную баночку я сделала для подруги-кофеманки...) Она очень любит кофе, и поэтому идея родилась сама собой..) Горжусь тем, что придумала, кое-что интересное, для такой баночки..) Крышка, в который находятся настоящие зерна кофе, и они не высыпаются. Если кто-нибудь покупал подобные баночки с растворимым кофе, наверняка видели, что изнутри эта стеклянная крышки зажата прозрачной крышечкой в виде резинки..) Так вот, если эту резинку-крышку снять засыпать туда нужный вид зерен и закрыть резинкой обратно, то получается вот такая крышка с зернами внутри... Подруге я эти зернышки в крышки обрисовала как неприкасаемый запас на черный день..)

Такую кофейную баночку я сделала для подруги-кофеманки...) Она очень любит кофе, и поэтому идея родилась сама собой..) Горжусь тем, что придумала, кое-что интересное, для такой баночки..) Крышка, в который находятся настоящие зерна кофе, и они не высыпаются. Если кто-нибудь покупал подобные баночки с растворимым кофе, наверняка видели, что изнутри эта стеклянная крышки зажата прозрачной крышечкой в виде резинки..) Так вот, если эту резинку-крышку снять засыпать туда нужный вид зерен и закрыть резинкой обратно, то получается вот такая крышка с зернами внутри... Подруге я эти зернышки в крышки обрисовала как неприкасаемый запас на черный день..) (фото 1)

Здесь можно заметить край крышки-резинки, о котором я говорила выше..) Кстати, очень удобно для баночек кухонных, в которых хранятся различные крупы. Можно сразу по банке определить где-какая, если вдруг забыли...)

Здесь можно заметить край крышки-резинки, о котором я говорила выше..) Кстати, очень удобно для баночек кухонных, в которых хранятся различные крупы. Можно сразу по банке определить где-какая, если вдруг забыли...) (фото 2)

Спасибо огромное всем, кто забежал ко мне... Буду очень рада, если кому-то моя идейка пригодится) Надеюсь, не утомила описанием...)))

Надежда Ре

здорово!я не знала,что снимается.сразу всё меняется.отлично!!

Анна1990

Надежда, я тоже путем проб и ошибок это узнала, и поэтому поспешила поделиться...) Думаю, это пригодится ..)

Тамара Литвинчук

Спасибо большое за науку. Беру на заметку.

Анна1990

Тамара, очень рада, что Вам пригодилось...)

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень интересная баночка!!!

Анна1990

Спасибо огромное...