Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнухи № 5


Событие

Поделка изделие День семьи Моделирование конструирование Подсолнухи № 5

В избранных: 8

Поделиться:

Подсолнухи которые я сделала перед этими были подарены на день рождения подруге, (ей 52 года) поэтому я решила, что они должны быть такими, более выдержанными и минимумом украшалок (2 божьих коровки, я правда потом ещё добавила одну маленькую).

Подсолнухи которые я сделала перед этими были подарены на день рождения подруге, (ей 52 года) поэтому я решила, что они должны быть такими, более выдержанными и минимумом украшалок (2  божьих коровки, я правда потом ещё добавила одну маленькую). (фото 1)

А эти заказали на новоселье, девушке, я решила что они могут быть и такими, а сама переживаю, не перестаралась ли я с бусинками...

А эти заказали на новоселье, девушке, я решила что они могут быть и такими, а  сама переживаю, не перестаралась ли я с бусинками... (фото 2)

Вердикт по поводу работы узнаю только вечером, а пока пойду немного поработаю..., ведь сегодня выходной, на даче была вчера, да и погода шепчет... - пасмурно!!!

Вердикт по поводу работы узнаю только вечером, а пока пойду немного поработаю..., ведь сегодня выходной, на даче была вчера, да и погода шепчет... - пасмурно!!! (фото 3)
Omio

Да ну Наташ. ни капельки не переборщила..самый "цвет"...бусинки заставляют играть любую  матовую поверхность.....я была бы очень довольна такому подарку!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо!!! Я уже спокойна..., позвонили, сказали, что всё очень понравилось!!!

Omio

Ну воооот, который раз убеждаюсь " кипятиться " не надо...

Шагалкина Наталия

смеюсьО'кей

Катя Синявская

Прекраная работа,а бусинки все к месту,очень украшают и освежают композицию!браво

Шагалкина Наталия

Спасибо, Катя, рада видеть тебя!!!жму рукуцветы

Еленче

ммм..Натуль, так радостно-красиво получилосьцветы

Шагалкина Наталия

Да, Лен, по ощущению оно точно такое...жму руку

игнатия

великолепная работа!!!!!!!!!!!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Татьяна!!!жму рукуцветы

Svetlana М

Наташенька,какая же ты умничкабраво,очень красивые подсолнухи,а бусинки,как декор так дополняют их!!!!!!!!!!бравосупер!цветы