Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гиацинты


 16 из 29 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Гиацинты Бумажные полосы

Поделиться:

Размеры получились чуть больше спичечного коробка)))

Размеры получились чуть больше спичечного коробка)))

Затянул меня миниатюрный квиллинг. Увидела у мастериц цветочки в горшочках, посуду и заболела вновь))))))))))) Решила попробовать и поняла, что это только начало. Вот только не решусь никак закрепить цветочки в горшочке. Думаю на силикон или горячий пистолет? Очень жду ваших советов, Мастерицы. Силикон жирный и боюсь, не будут ли проступать жирные пятна через бумагу? А на горячий пистолет- надо делать все быстро, а то он застынет внутри, а я не успею все цветочки посадить вовнутрь? Ну уж очень мне понравилось делать такую миниатюру)))

ГАЛНА

МЫ В ТАКИЕ ГОРШОЧКИ ЛОЖИМ СМЕСЬ ПЕСКА И КЛЕЯ ПВА. НАДО ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ЭТО ПЕРЕМЕШАТЬ, ЧТОБ СМЕСЬ ГУСТАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ. ЦВЕТОЧКИ ХОРОШО СТОЯТ.

Рина1978

Спасибо Вам за совет!

Лена-Полина

Какой милый букет! Обожаю гиацинты. Браво!!!

Рина1978

Спасибо Вам.

Зимняя

Прелестная миниатюрка!супер!

Рина1978

Спасибо, Женя.

Любовь Грасмик

Замечательная кроха и очень аккуратное исполнение! И да, эти малютки не отпускают - их хочется и рассматривать, и придумывать, и делатьулыбаюсь  В вазочку можно выдавить клей Момент-кристалл-прозрачный или густой ПВА (вот такие меня не подводили)

Рина1978

Спасибо Любовь за Ваш отзыв и совет)))

Ярославнаа

Симпатичная миниатюра.