Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поезд для любимого мужа


 43 из 54 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Поезд для любимого мужа Бумага гофрированная Картон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем добрый день. Я смотрю в последнее время стали появляться различные паровозики, наверно это связано с приближающимся праздником День железнодорожника. Вот и у меня наконец то появилось время выставить свою работу, которую я сделала для своего любимого на годовщину свадьбы. Он у меня увлекается поездами и даже строит макет. Свой поезд я делала по работе Елены - laskovoe solnyshko https://stranamasterov.ru/user/53541 . Большое ей спасибо за идею.

Всем добрый день. Я смотрю в последнее время стали появляться различные паровозики, наверно это связано с приближающимся праздником День железнодорожника. Вот и у меня наконец то появилось время выставить свою работу, которую я сделала для своего любимого на годовщину свадьбы. Он у меня увлекается поездами и даже строит макет. Свой поезд я делала по работе  Елены - laskovoe solnyshko https://stranamasterov.ru/user/53541 . Большое ей спасибо за идею. (фото 1)

На моём поезде присутствует символика Америки, просто мой муж очень любит американские поезда. С одной стороны поезда расположена цифра 10. Она означает 10 лет в браке. А с другой стороны поезда расположена цифра 8. Она означает дату свадьбы 8 июня.

На моём поезде присутствует символика Америки, просто мой муж очень любит американские поезда. С одной стороны поезда расположена цифра 10. Она означает 10 лет в браке. А с другой стороны поезда расположена цифра 8. Она означает дату свадьбы 8 июня.  (фото 2)

Я использовала шоколадки Roshen и Вдохновение. Также использовала шоколадные монетки. А внутри поезда спрятала ещё шоколадку, конфетки и открыточку ручной работы.

Я использовала шоколадки Roshen и Вдохновение. Также использовала шоколадные монетки. А внутри поезда спрятала ещё шоколадку, конфетки и открыточку ручной работы.  (фото 3)

Вот такой вот подарок получился. Муж был в восторге. Он такого не ожидал.Ещё раз спасибо огромное Елене за идею. спасибо всем кто ко мне заглянул.

irinchunchik

Здорово как! Я вот своему супругу все мечтаю корабль конфетный соорудить на праздничек какой-нибудь... Да все не решаюсь!

Debi.юля

Спасибо. А Вы решитесь, я думаю ему очень понравится. Ведь мужчинам вроде бы цветы не дарят(цветы это для нас женщин смеюсь) а вот конфеты в самый раз. да ещё если это какой нибудь корабль, поезд или машина. успехов в творчестве.цветы

irinchunchik

Спасибо! Когда-нибудь я  все равно это сделаю!

Вера Пономарева

Очень симпатяшный паровозик))))

Debi.юля

Вера спасибо большое.благодарю

Natt

Красивый паровозик получился,поздравляю с розовой свадьбой (10лет) цветы

Debi.юля

Огромное спасибо!цветы