Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Дневник Натуралиста" (Малое Братцево, лето 2012 года)


Тип работы

"Дневник Натуралиста" Малое Братцево лето 2012 года

В избранных: 1

Поделиться:

3 августа, пятница.

Сегодняшний день оказался совершенно особенным! Утром, пока мы завтракали позвонила Верочка Парфентьева - моя подруга по нашему сайту. Мы договорились, что я их встречу в Кольчугине. Так что я подхватилась и помчалась. Мы безо всякого труда нашли друг друга и премило провели время. Завтра я попытаюсь отправить "отчет" о Верочкином визите. Видно она с собой привезла нам удачу (хотя бы по части компьютерной связи) потому что когда мы их проводили, Наташа включила компьютер и наконец-то нам удалось загрузить видео, как играют Феюшка и Фунтик.. Мы мучались с этой загрузкой целую неделю и вот - свершилось!!! Так что ждите продолжения...

Анка-партизанка

Да весело у Вас. Особенно смешно когда Фейка села на Фунтика и как бы не заметила этого.смеюсь Фунтик тоже не промах.

Вера Парфентьева

Татьяна, Наташа, Максимка и вся Ваша большая семья, здравствуйте! Просмотрела ваш фильм - ну и озорница Фейка! Да и Фунтик хорош! Я думаю, что там не хватает Максимки, поваляться с ними! Татьяна, вот мы уже и дома, как будто во сне всё! Даже не верится, что мы с Сашей побывали у вас..Спасибо большое за гостеприимство! У вас так хорошо и спокойно! А в печки ваши я просто влюбилась. Низкий поклон вашей мамочке. Дай Бог вам всем здоровья! Завтра покажу вашу баловницу и проказницу Фейку внучке ( они сегодня к нам приехали всей семьей и с собачкой хаски, думаю на даче будет весело и нам). Целую!

Татьяна Смирнова

Верочка, здравствуйте! Мы с радостью вспоминаем ваше посещение, жаль, что связь как назло нас подводит и мы с тех пор не можем никак выложить репортаж который сам просится на сайт. Как только связь наладится, так сразу напишем отчет по полной программе. Вот сейчас сижу пишу и думаю успею отправить на сайт ответ или опять всё сорвется в самый неподходящий момент. Фейка уже с тех пор столько успела нового натворить (долго перечислять), мама уехала на юбилей к сестре в Одессу, а ребята собираются домой т.к. Максимке нужно идти в новый садик (а там всё очень строго...). До скорой связи!

Татьяна Смирнова

Верунь! У нас есть ролик, где Максимка играет со зверьем, но уж очень трудная это процедура - выкладывать на сайт, да и сюжет только на любителя. Лучше уж посмотреть живьем. Приезжай на следующий год и на подольше!

Вера Парфентьева

Татьяна, просмотрели ролик всей семьей, насмеялись, особенно мы с Сашей, так как видели их живьем! Ну и энергии у Фейки - да, как и у детей. С ними не соскучишься! Удачи и здоровья всем!