Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

купальник, носить или НЕ носить?


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком купальник носить или НЕ носить? Нитки

Поделиться:

Не могу сказать , что вязался легко и с удовольствием. Переделывала раз 8!!!! НО ДОВЯЖУ, так решила. Хотя маечка из этих же ниток получилась быстро и удачная. Перед тем как распустить, решила сфоткать... Как то удивилась даже - вроде и нормально.

Не  могу сказать , что вязался легко и с удовольствием.   Переделывала раз 8!!!! НО ДОВЯЖУ, так решила.    Хотя маечка из этих же ниток получилась быстро и удачная.  Перед тем как распустить, решила сфоткать... Как то удивилась даже - вроде и нормально.   (фото 1)

Пришла барышня брата, одобрила хоть и требовательная.

Пришла барышня брата, одобрила хоть и требовательная.  (фото 2)

Вот я и засомневалась - может и нормально получилось? жду Вашего мнения по поводу этого купальника. нитки Бегония кажется.

Вот я и засомневалась - может и нормально получилось? жду Вашего мнения по поводу этого купальника. нитки Бегония кажется. (фото 3)
 
купальник, носить или НЕ носить? (фото 4)
Юля Кобяшова

Я думаю сначала нужно намочить и посмотреть, как он тогда поведет себя на Вас, будет ли провисать и т.д.

Брестчанка

обязательно )

Лариса Коляда

Думаю, в таком купальнике лучше не купаться, а только загорать. А вообще, белый купальник-это непрактично(ИМХО).

Брестчанка

так я не плаваю никогда практически, не умею

Radiya

Честно скажу, я не решаюсь одеть любой вязанный купальник. Хотя есть модели, которые мне нравятся, но не одену все равно, не знаю почему. Может стесняюсь. И Вы тоже для себя решите, будет ли комфортно на все 110 %, это ж все таки пляж. Хотя купальник симпатичный, замечательная работа!

Брестчанка

спасибо, я не умею плавать, а в белом не жарко загорать,) я так подумала - если не получится белый купальник, то получится белая скатерть)

Radiya

А загорать отлично! Верх с очень тонкими лямочками, следов практически не будет, хоть и советуют их укрепить, но я бы не стала, для загара как можно тоньше лямочки лучше.

Брестчанка

это пробные лямки! сегодня куплю другие - только уборку закончу. я больше интересуюсь подкладкой - её нужно было побольше сделать. 

вечеро выложу что пришила-приделала. Спасибо ВСЕМ за комментарии.))))

Иринусик

Думаю, купальник как раз подходит, чтобы загорать, белый и бретельки очень тонкие... Тем более если столько раз перевязывали - распускать уже жалко наверно...))

ЛиЛеКа

Купальничек отличный, а носить или нет - это только вы можете решить... Мне кажется, нужно сделать обвязку голубым у трусиков (ножки) и связать симпатичное голубенькое украшение (якорь, цветок, штурвал, чайка...) для завершения образа. А ещё я бы по завязкам ещё раз прошлась, чтобы понадёжнее были, потолще...  улыбаюсь

Gavroshik

я вот к Лилёке присоединяюсь!!!.

Сама давно совсем увлеклась идеей и связала купальник. Носила даже пару раз вроде.

Кузмина Галина

Сама не вяжу.Случайно наткнулась на Вашу работу.Красивый купальник,хотя,на мой взгляд,нужно сделать голубую окантовку по шаговым швам,ну и так как купальник-для принятия солнечных ванн,то и украсила бы бисером или висюльками какими в тон.Моя подруга вязала себе купальник,плавала в нём и загорала-так она такая одна на пляже была.Не стесняйтесь.Это же Ваша индивидуальность,Вы одна такая-не похожа на других."Все люди как люди,а я-БОГИНЯ"Богиням многое позволено,они должны выделятся из толпы.Уж таких купальников на пляже точно не встретишь.

Акварель

Если эта пряжа с эластаном, то будет хорошо. Я дочке два купальника вязала. Держались хорошо. Только сохнут долго. Украсить голубым не мешало бы, но это на ваше усмотрение. Дочка маленькая еще,ей хорошо. Но у вас тоже ничего лишнего. Сидит хорошо. белый цвет выигрышный, только не практичный. Но если купаться не будете в нем, то все хорошо.

Брестчанка

перешила завязки - просто белая резинка. подумываю над вышивкой бисером - я ж увлекаюсь им! не одевала. нужно хоть раз выйти,  чтоб понять, что к чему.    отпаривала при высой температуре но не  плавала. это 100процентный хлопок. вязка получилась плотная и приятная наощупь.