Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всякая всячина


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование всякая всячина Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Коробки Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

торт из конфет.на этой фотографии он уже подарен.именинница была как минимум удивлена и долго рассматривала конструкцию)))

торт из конфет.на этой фотографии он уже подарен.именинница была как минимум удивлена и долго рассматривала конструкцию))) (фото 1)
 
всякая всячина (фото 2)

мой "вяленький" ананасик. надо бы листву переделать...

мой "вяленький" ананасик. надо бы листву переделать... (фото 3)

конфетная машинка за ночь. в основе коробка из под детского питания. кабина-коробочка от ватных палочек. руль-неизвестная мне штуковина, которая все время вертелась перед глазами и никак не шла в мусорное ведро.видимо ждала своего часа))) колеса-крышки от баночек детского питания (недоделан декор колес.извините.фотографировала в процессе работы.другие фото пропали :( )

конфетная машинка за ночь. в основе коробка из под детского питания. кабина-коробочка от ватных палочек. руль-неизвестная мне штуковина, которая все время вертелась перед глазами и никак не шла в мусорное ведро.видимо ждала своего часа))) колеса-крышки от баночек детского питания (недоделан декор колес.извините.фотографировала в процессе работы.другие фото пропали :( ) (фото 4)

виноград из карамели.листья пришлось сделать самой,т.к. из магазинов они куда-то исчезли

виноград из карамели.листья пришлось сделать самой,т.к. из магазинов они куда-то исчезли (фото 5)
Gavroshik

машинка - просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!бравоклассно!))))

Алина-ёжик

спасибо!кстати,внутри машинки тоже конфетки

iriska240579

Отлично...фоток бы побольше

Алина-ёжик

спасибо.в следующий раз исправлюсь :)