Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первый брак


 178 из 213 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж первый брак Салфетки

Поделиться:

выставляю свой первый брак не для хвастовства,а чтобы другие не ошибались.всё-таки это труд,время,деньги,да и дефицит для кого-то.

выставляю свой первый брак не для хвастовства,а чтобы другие не ошибались.всё-таки это труд,время,деньги,да и дефицит для кого-то. (фото 1)

мне хотелось полупрозрачности и я не грунтовала банку.когда покрыла лаком-цвета ушли.ведёрко шпатлевала,но в лак добавила серебрянки,цвета ушли.

мне хотелось полупрозрачности и я не грунтовала банку.когда покрыла лаком-цвета ушли.ведёрко шпатлевала,но в лак добавила серебрянки,цвета ушли. (фото 2)

так что учитесь на чужих ошибкахсмеюсьдумаю

Catarina

Надежда я думаю не совсем брак. Баночка получилась не так уж плохо, но это стекло, поэтому солфеточка смотрится, ну как в дымке что ли.(в этом есть своя прелесть).   На пластиковом ведерке действительно цвета ушли и выглядит не очень, но крышочка у ведерка класс, но там видимо грунтовка. А вообще мы учимся, и наши ошибки со временем перейдут в качество. Успехов и творческого вдохновения.цветы

Ольга000

Да,рисунок побледнелдумаю,но всё равно хорошие!!!супер!

Pawa

ВАХ-вах!!!  Вот так идеи с ведерками. Супер!!! Они ведь такие вместительные!!!

Надежда Ре

спасибо,что заглянули,да ещё так далеко.