Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный марш


 55 из 108 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование свадебный марш Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем добрый день! Сегодня я к вам со свадебными бутылочками. Думала, эта тема меня обойдет, но не тут то было. Попросили оформить бутылочки на свадьбу, взялась. Как здорово, что в СМ есть люди, без сожелания делящиеся своими секретами мастерства. По этому МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite бутылочки создались на одном дыхании. Большое спасибо автору.

Всем добрый день! Сегодня я к вам со свадебными бутылочками. Думала, эта тема меня обойдет, но не тут то было. Попросили оформить бутылочки на свадьбу, взялась. Как здорово, что в СМ есть люди, без сожелания делящиеся своими секретами мастерства. По этому МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite бутылочки создались на одном дыхании. Большое спасибо автору.  (фото 1)

А вот и мои молодые.

А вот и мои молодые.  (фото 2)

А потом родилась эта дама в золотом - на ДР одной начальнице

А потом родилась эта дама в золотом - на ДР одной начальнице (фото 3)
 
свадебный марш (фото 4)

... а потом эта в красном.... Буду еще думать, как ее побольше украсить.

... а потом эта в красном.... Буду еще думать, как ее побольше украсить.  (фото 5)

Продолжаю мучить бумагу - вояю открытки. Эта сделана тоже по МК https://stranamasterov.ru/node/346280?c=favorite из СМ. Это обратная сторона

Продолжаю мучить бумагу - вояю открытки. Эта сделана тоже по МК https://stranamasterov.ru/node/346280?c=favorite из СМ. Это обратная сторона (фото 6)

А это "лицо"

А это "лицо" (фото 7)
 
свадебный марш (фото 8)

такая она внутри

такая она внутри (фото 9)

Это мои самые первые молодожены. Скромняги. У них 16 августа свадьба. Горько!

Это мои самые первые молодожены. Скромняги. У них 16 августа свадьба. Горько! (фото 10)

 

Светик 1903

Бутылочки- прелесть! Получилось очень красиво!!!

Обратила внимание, что у Вас  "шов"бейки впереди бутылки приклеен по косой. Это так задумано? 

дочь моря

Света, спасибо за добрые слова. Извините, но я что-то не очень поняла вопрос про шов. Если что-то и "по косой", честно скажу - ничего задумано не было, как легло, так легло. 

Светик 1903

На бутылках стыковка лент со сдвигом в сторону, вот я и спросила.  Может Вам подсказать ?

сестричка-лесичка

Светлана, мне подскажите!!!! пробовала мотать))))шов действительно убегает))))

Светик 1903

В выходной МК сделаю. Это показать нужно.

дочь моря

Света, буду очень признательна, если научите. Буду ждать МК. Спасибо за отзывчивость.

Татьяна Силантьева

Добрый день, Инна! Красивые бутылки! Очень! Я тоже использовала этот мастер-класс... Он меня и сподвиг на самую первую рукодельную работу. Замечательный мастер-класс, просто и эффектно в итоге получается. :))   

дочь моря

Танечка, спасибо! Сбегала к вам в гости - очень работа понравилась. Вроде бы наши работы похожи, но почерк разный и это замечательно. Я только небольшую отсебятину ввела, клею бейку на клей-карандаш, очень аккуратно получается, а детальки уже на клей покрепче. Удачи. Рада знакомству.  

н а т а

Яркие, нарядные бутылочкибраво Очень красивые - все до одной! Замученная бумага выглядит очень бодро, нарядно и элегантно благодарю

дочь моря

Наташенька, спасибо! За открыточку - отдельное! Хочу научиться скрапу, никогда не думала что можно так "заразиться". 

Ирина Кононова

Бутылочки просто чудо! 

дочь моря

Ирочка, спасибо, очень приятно!

lubasik

Оченькрасивые все работы! Свадебная парочка - прелесть!супер!

дочь моря

Любаша, спасибо! А я только что твоими бутылочками любовалась - очень хорошенькие! 

lubasik

благодарюцветы

Катя Синявская

Очень очень красиво!супер!

дочь моря

Катюша, спасибо! А какие у вас брошки - любовалась, вот где красота  браво

Этери

Я тоже думала, что меня "эта тема" обойдет... Но вот смотрю - как здорово! и самой уже невтерпёж)))

дочь моря

Этери, спасибо за добрые слова! Я так подсела на эти бутылочкисупер! Закончатся свадьбы - начну подготовку к Новому году - затягивает! 

игнатия

Инночка,сколько у тебя красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все работы великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Танюш, спасибо огромное!

IrkaD

Очень понравились ваши бутылочки!!! браво

дочь моря

Ирочка, спасибо! Рада,что зашли в гости!

VASHNET Вашлаева Наталья

Инна, у тебя неисчерпаемый запас ТАЛАНТОВ!!!!браво Молодоженам - ГОРЬКО, а тебе ВИВАТ!!!! А мадмуазель в красном я бы розу приколола за корсажик.....смущаюсь

дочь моря

Наташ,привет! Ты куда пропала? Я уже соскучилась! Спасибо за совет. Дама в красном в тот же день немного преобразилась - у нее серебряный воротничок и в тон брошь-бабочка. Скоро собираемся на юбилей окончания школы, подарю ее классной,она женщина яркая, обожает красный цвет. С твоей легкой руки встретились с землячкой Ольгой https://stranamasterov.ru/user/67501 - такая приятная девчонка. Главное так совпало, что когда она мне позвонила я была буквально в двух шагах от нее -на пляже. Представляешь!!! Вот такие у меня новости. Сейчас в отпуске -отрываюсь по полной. Засела за новогодние бутылочки  по МК Светика 1903 https://stranamasterov.ru/node/284897. Не пропадай! 

VASHNET Вашлаева Наталья

Привет, Инночка! Пропадала по техническим причинам в основном (интернет приказал долго жить), да и заказ на свадьбу   знакомых(что поделаешь, пора свадеб) по сути вывел меня из общего строя - вышивала свадебный рушник 3 недели - не поднимая головы, как говорится! Вчера закончила, сдаю сегодня. Из личных наблюдений - надо научиться говорить "нет", а то из-за понятия "неудобно отказать", я лишила себя 3 недель лета, участия  городской выставке (готовить коллекцию уже некогда, мероприятие уже 18-го), а про дом, засолку помидоров и семью в целом я уже и молчу!... Хотя вышивала с хорошим настроением, позитивно, по другому  нельзя такую знаковую вешь делать, фотки в скором, надеюсь, времени выложу.

А ты в отпуске?... Вот натворишь!!!! В хорошем, еССественно, смысле!!!! очень мне приглянулось твое новое увлечение бутылочками (думаю, заразно...), вчера меня мой муж поймал на взгляде в сторону виноводочного отдела... Чего подумал?...

Ле@я

Инна ты просто супер! А дама то в золотом с серёжками прям царица зимбабвесмеюсь

дочь моря

Олесенька, спасибо, рассмешиласмеюсь

Nataly312

Иннусик, забежала к тебе еще раз на твои женихастые бутылочки глянуть и с ужасом обнаружила, что нет моего комментария! А я ведь писала в прошлый свой приезд... да Писала, видимо, писала, а отправить забыла, все ж на бегу... Спешу исправиться. Оченно мне понравилось!!! супер! Пора нам с тобой свадебный салон открывать! смеюсь

дочь моря

Ох, Наташа, и не говори - очаровали меня эти бутылочки. Про свадебный салон ты мне комплемент кинула, я так, на подхвате пока только могу. Жили бы чуть поближе можно было бы скооперироваться, а так, ... эх. Зато я уже новогодние бутылочки выпускаю. Будущий год мой - змеюки, эту зверюку хорошо знаю, уважаю и постараюсь уважить. Уже есть заказы и чему я очень рада. Пиши. Твори и радуй нас! 

О. Ираида

Очень эффектные и шикарные бутылочки получились! И спасибо за ссылочку!

shchinochka

Бутылочки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Хороши все! Очень понравились!ура!

Roberta

прелестные бутылочки