Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередная шкатулочка



Поделка изделие Моделирование конструирование Очередная шкатулочка Клей Коробки Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Клиентка заказала золотую шкатулку.Пришлось обклеенную коробенцию облить золотой краской из балончика.В реали она более яркая,чем на фото))

Клиентка заказала золотую шкатулку.Пришлось обклеенную коробенцию облить  золотой краской из балончика.В реали она более яркая,чем на фото)) (фото 1)

золото с красным хорошо сочетается

золото с  красным хорошо сочетается (фото 2)
KLLenochka

Юлечка, работа замечательная! Поймала себя на мысли, что не прочь иметь такую у себя. Простота форм и кажущаяся простота исполнения - и у Вас родилась достойная, в меру строгая вещица!браво

Просмотрела Ваши работы и обрадовалась, Златоручка - удачный псевдоним, очень рада нечаянному знакомству и беру Вас в избранные, Вы мне очень импонируете, такая выдумщица, а шкатулки особенно все понравились!

Юлия Златоручка

Елена!!благодарю!Я очень рада,что мои труды не оставили  Вас равнодушной и  подстегивает к дальнейшим подвигамцветыбуду рада нашему общению,советам,комментариям.симпатияА Златоручка -редкий и точный псевдоним,и глвное скромныйхихикает

KLLenochka

Юлия, Вы правы. Ваши работы вдохновляют, это уж точно! Буду рада Вашим новым работам, так что не скромничайте, выставленные подвиги действительно замечательные!жму руку

Юлия Златоручка

еще 2шкатулки на подходе,надеюсь  сегодня закончитьулыбаюсь

KLLenochka

Может что-то я пропустила, просто бегу на работу. У Вас МК по такой шкатулке случайно нет? Срочно скажите, сколько таких "салфеток" идет на такую шкатулку (и нужен ли каркас), надо ковать железо, пока пыл-жар не прошел. И с радостью посмотрю на новости!

Юлия Златоручка

на  одну шкатулку уходит 1.5 салфетки,как каркас я использую любую  коробку,например из под  гекркулеса пачкахихикает

Юлия Златоручка

https://stranamasterov.ru/node/191821?c=favorite

по этому МК я училась

KLLenochka

Правда? Ну чего удивляюсь, сама же из ничего привыкла делать. Юль, Вы кладезь идей и советов! Все. Побежала, до новых встреч, спасибо!!!!!!!

Юлия Златоручка

удачного дня!улыбаюсь

KLLenochka

благодарю

KLLenochka

Да, Юль, там уже пересмотрела и добавила в избранное, уже проще по подсказке! Спасибо!

Юлия Златоручка

да не за что)))