Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои стенгазеты! =)


 6 из 6       

Стенгазета плакат День рождения Рисование и живопись Мои стенгазеты = Акварель Бумага Гуашь Ленты Скотч

Поделиться:

Моей сестре в этом году исполнилось 10 лет! И мне поручили сделать стенгазету! Я с удовольствием выполнила задание: на газете изображен цветок с фотографией, а вокруг сердечки и Машины любимые кошки! Также я сделала на ней почту, место для пожеланий, место для записи того что именинница хочет на др и что ей подарили =)

Моей сестре в этом году исполнилось 10 лет! И мне поручили сделать стенгазету! Я с удовольствием выполнила задание: на газете изображен цветок с фотографией, а вокруг сердечки и Машины любимые кошки! Также я сделала на ней почту, место для пожеланий, место для записи того что именинница хочет на др и что ей подарили =) (фото 1)

А потом был день рождения у мамы! Её стенгазету я сделала без кисточек и красок, мне пришла в голову прекрасная идея - я использовала цветную бумагу и ленточки! Приклеивала всё двусторонним скотчем. Делать достаточно долго, но это того стоит! =)

А потом был день рождения у мамы! Её стенгазету я сделала без кисточек и красок, мне пришла в голову прекрасная идея - я использовала цветную бумагу и ленточки! Приклеивала всё двусторонним скотчем. Делать достаточно долго, но это того стоит! =) (фото 2)

А потом был др моего брата, ему исполнилось 18 лет! Его газету я дела с помощью красок и маркеров: тоже сделала место для пожеланий, придумала 4 коротеньких стишка и по всей стенгазете понаписала пожеланий типа: успехов в учёбе, верных друзей, поддержки близких, солнечного тепла, воплощения идей, будь счастлив всегда и т.д и т.п! =)

А потом был др моего брата, ему исполнилось 18 лет! Его газету я дела с помощью красок и маркеров: тоже сделала место для пожеланий, придумала 4 коротеньких стишка и по всей стенгазете понаписала пожеланий типа: успехов в учёбе, верных друзей, поддержки близких, солнечного тепла, воплощения идей, будь счастлив всегда и т.д и т.п! =) (фото 3)

Вот такие вот стенгазеты у меня получились! Потом ещё выставлю! =)

Bounty

Привет))) красотишча!

Sneshka

Спасибо!)))))