Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка для мелочей и исправление ошибок



Поделка изделие Бумагопластика коробочка для мелочей и исправление ошибок Бумага Бусины Клей

Поделиться:

Нашла дома коробочку (белая) и решила ее немного украсить. Вот что у меня получилось. Основа готовая корбка, материал бумага цвет- малиновый, роза сделаны по МК http://astoriaflowers.blogspot.de/2012/01/blog-post_7452.html#more 9 очень мне нравиться их делать), стебельроз использовала зубочистки, обклееные бумагой, бусинки, малиновая бусинка приклеела на пух ( нашла кусочек от куртки). Плохо видно на фото, но я думаю, что придает немного воздушности. Застежки имитировала с помошью половинки бусинки + кружево.

Нашла дома коробочку (белая) и решила ее немного украсить. Вот что у меня получилось. Основа готовая корбка, материал бумага цвет- малиновый, роза сделаны по МК http://astoriaflowers.blogspot.de/2012/01/blog-post_7452.html#more 9 очень мне нравиться их делать), стебельроз использовала зубочистки, обклееные бумагой, бусинки, малиновая бусинка приклеела на пух ( нашла кусочек от куртки). Плохо видно на фото, но я думаю, что придает немного воздушности. Застежки имитировала с помошью половинки бусинки + кружево. (фото 1)

вот розочки по ближе.

вот розочки по ближе.  (фото 2)

исправление ошибок.

исправление ошибок. (фото 3)

извините за качество фото. Спасибо большое Марии. Я немного затонировала

извините за качество фото. Спасибо большое Марии. Я немного затонировала (фото 4)

У меня нет пока большого мастерства, я только учусь. Рада услышать конструктивную критику. Спасибо.

Saphir

Светлана! У меня нет опыта по коробочкам, но розочки очень красивые! И с пухом здорово придумали, как облачко! Нарядная получилась коробочка!!!бравоцветы

светлана блюмберг

Saphir, огромное вам спасибо за внимание и оценку.

Мария7

Очень красивая коробочка! Людям, умеющим сами делать розочки я отношусь с огромным почтением и уважением. Я никак их не освою... Из конструктивной критики - белая штучка на фоне (не знаю как ее обозвать правильно) немного режет глаз. Было б лучше немного затонировать ее по-краям. Ну и края листочков тоже - так они более естественно бы смотрелись. А  идея использовать пух просто прекрасная, действительно создает эффект воздушности и легкости.

светлана блюмберг

Мария огромное спасибо за критику. Я попробую исправить. Мне очень важны замечания Мастеров. Спасибо.

Мария7

Ну до Мастеров мне еще очень и очень далеко, это я просто рассказываю на какие грабли я наступаласмеюсь

светлана блюмберг

Мария я исправила ошибки. Конечно фото получилось не очень хорошее ( фотоап. сломался), но получилось лучше. Спасибо большое вам.

Мария7

Действительно так намного лучше!!!

светлана блюмберг

улыбаюсь