Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прочитала МК и не удержалась...


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Прочитала МК и не удержалась Бусины Вата Капрон Кружево Ленты Нитки Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Прошу, знакомтесь - это мой первый пупсик Алёнка.

Прошу, знакомтесь - это мой первый пупсик Алёнка. (фото 1)

В руки я ей дала вот такой миленький цветочек, мне кажется с ним она смотрится ещё симпотичней)))

В руки я ей дала вот такой миленький цветочек, мне кажется с ним она смотрится ещё симпотичней))) (фото 2)
 
Прочитала МК и не удержалась... (фото 3)

связала вот такую шляпу-панаму, но кажется с цветом не угодала, нужно было поярче нитки взять.

связала вот такую шляпу-панаму, но кажется с цветом не угодала, нужно было поярче нитки взять. (фото 4)

А глазки пришлось покрасить акриловой краской, просто у меня нет ещё такого выбора бусин для глазок, есть только былые бусинки, вот их я и пришила Алёнке, а потом просто покрасила, но получилось отлично!

А глазки пришлось покрасить акриловой краской, просто у меня нет ещё такого выбора бусин для глазок, есть только былые бусинки, вот их я и пришила Алёнке, а потом просто покрасила, но получилось отлично! (фото 5)

Прочитала на днях МК https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451 и не удержалась. Так захотелось сделать.Правда у меня не нашлось столько разноцветного капрона, волосы я ей покрасила краской, а одежда из разных ленточек и тесёмок, а для трусишек нашла кусочем подкладчатого материла, не шелк, а другой, который тянется(я не сильна в названиях разных материалов), но думаю вы меня поняли. Вот и получилось, что получилось.

Детишки мои так и хватают Алёнку, уж больно она им понравилась. А доченька когда увидела её первый раз прям рассмеяласьумираю от смеха, смешная, говорит получилась! Спасибо всемблагодарю, кто заглянет ко мне в гости, жду ваших отзывов о моей Алёнкецветы.

Зиляра

Забавная, веселая малышка получилась, думаю ей нужна подружкасмеюсь!ура!!