Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще денежные деревья


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Еще денежные деревья Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток Вам мастерицы! Вот и добралась до СМ!! Вот и не верь в магию денежных деревьев. только сделала себе денежное дерево, как повалили заказы именно на деревья. Хочу представить Вам 2 денежных дерева. Это первое, попроовала сделать по другому лстья, нежеле в первом. Ствол уже более уверенный. дерево очень понравилось и мне и заказчице, надеюсь и ей оно принесет денюшки.))))))

Доброго времени суток Вам мастерицы! Вот и добралась до СМ!! Вот и не верь в магию денежных деревьев. только сделала себе денежное дерево, как повалили заказы именно на деревья. Хочу представить Вам 2 денежных дерева. Это первое, попроовала сделать по другому лстья, нежеле  в первом. Ствол уже более уверенный. дерево очень понравилось и мне и заказчице, надеюсь и ей оно принесет денюшки.)))))) (фото 1)

Покрупнее крона

Покрупнее крона (фото 2)

и опять Хотей...

и опять Хотей... (фото 3)

А это дерево пришлось делать в уксоренном темпе. Заказали на подарок в Германию, сроки были сильно ограничены поэтому вышло дерево в миниатюре. Такой осенний урюк в горах. Деньги местные, спасибо муж просверлил, хотя и не там где надо)))))

А это дерево пришлось делать в уксоренном темпе. Заказали на подарок в Германию, сроки были сильно ограничены поэтому вышло дерево в миниатюре.  Такой осенний урюк в горах. Деньги местные, спасибо муж просверлил, хотя и не там где надо))))) (фото 4)

Остался бисер с прошлого дерева смешала, добавила немного красного и вот что вышло...

Остался бисер с прошлого дерева смешала, добавила немного красного и вот что вышло... (фото 5)
 
Еще денежные деревья (фото 6)

Сасибо всем кто заглянел. Ниогда не думала что деревья так завораживаю, попроовала, теперь немогу остановиться)))) Цветы свои забросила)))) Скоро загружу еще деревья, заказы прям прут ТьФУ,ТЬФУ, ТьФУ!!!!

Оксанушка К

Красивые работы! Яркие и запоминающиеся!!!супер!

Еленка Алексеева

Спасио большое!!!! Я старалась,тем более опыта в деревьях у меня практически нет!

Ольга Широбана

Очень красивые деревья! Особенно первое понравилось 

Еленка Алексеева

Спасибо большое! Сама не ожидала, что та интересно смотреться будет)) Я теперь поняла, главный сикрет в сборке, листья накрутить это плевое дело!

Ольга Димина

Меня тоже первое очень впечатлило!!! Очень красивые деревья.

Еленка Алексеева

Спасибо! Я стараюсь, что ы все мои работы были разными не похожими друг на друга!

sofi_2203

Красивые деревья!!!! супер!Желаю Вам  успехов в творчестве и побольше заказов!!!!цветы

Еленка Алексеева

Спасибо! Ваши бы слова да Богу в уши))))))

Svetlana М

Очень красивые,особенно 1 понравилось!!!!!браво!!!!!

Еленка Алексеева

Спасибо)))

Виктория S

Лена, все отлично! Главное- желание и любовь к творчеству, и все получится! Я тоже начала плести деревья и все забросила, не могу остановиться. Даже по улице иду и смотрю на окружающие деревья по другому, чем раньше. Оцениваю их форму ствола и изгибы веток.записываю

Еленка Алексеева

Да. да у меня так же)))) Море идей и так хочется и так.....остановиться невозможно!!!!

Людмила_1977_

Отличные денежные деревья!!!браво 

gali57

Красивые деревья.Мне уже во сне снятся и цветы,и деревья.Прокручиваю в голове,как лучше сделать ствол дерева или сплести тот или иной цветок.