Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё деревце из бутылки


 4 из 13 

Поделка изделие Бисероплетение Моё деревце из бутылки Бисер Бутылки пластиковые Гипс цемент

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Попросила меня мамина подруга что-нибудь сделать из пластиковой бутылки и бутылочку принесла желтенькую, "под цвет кухни" говорит. Долго я бродила по СМ в поисках идеи и нашла очень симпатичное дерево https://stranamasterov.ru/node/69408?c=favorite. Решила смастерить что-то похожее, да простит меня Zeny. Правда, к желтой бутылочке добавила зеленую...

Попросила меня мамина подруга что-нибудь сделать из пластиковой бутылки и бутылочку принесла желтенькую, "под цвет кухни" говорит. Долго я бродила по СМ в поисках идеи и нашла очень симпатичное дерево https://stranamasterov.ru/node/69408?c=favorite. Решила смастерить что-то похожее, да простит меня Zeny. Правда, к желтой бутылочке добавила зеленую... (фото 1)

Дерево делала как мне вздумается, а вот лавочку повторила, правда получилась она не такой изящной.

Дерево делала как мне вздумается, а вот лавочку повторила, правда получилась она не такой изящной. (фото 2)

Ствол у дерева покрасила акриловой краской и немножко затонировала золотом.

 Ствол у дерева покрасила акриловой краской и немножко затонировала золотом. (фото 3)

Подставочка, как всегда из гипса покрашеного акриловыми красками, а сверху покрыла прозрачным лаком. Снизу приклеена замша.

Подставочка, как всегда из гипса покрашеного акриловыми красками, а сверху покрыла прозрачным лаком. Снизу приклеена замша. (фото 4)
 
Моё деревце из бутылки (фото 5)
артём л

получилось очень оригинальная и интересная работаО'кей

lyulyu.203

Спасибо большое за хорошие слова! Первый комментарий всегда волнителен!