Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для мелких игрушек


 65 из 70 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Начало учебного года Шитьё Органайзер для мелких игрушек Мех Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте!!!!Исправляюсь!!!Попросили меня сшить в детский сад кота с кармашками для мелких игрушек.Вот что у меня получилось.Модель,карманы,размер разрабатывали вместе с воспитателем.Размер кота 130*53см.На брюшке 2 ряда карманов со встречными складками,для объемных игрушек.Внутри слой синтипона.Брюшко обработано обтачкой,в которую при желании можно вставить проволоку для жесткости .

Здравствуйте!!!!Исправляюсь!!!Попросили меня сшить в детский сад кота с кармашками для мелких игрушек.Вот что у меня получилось.Модель,карманы,размер разрабатывали вместе с воспитателем.Размер кота 130*53см.На брюшке 2 ряда карманов со встречными складками,для объемных игрушек.Внутри слой синтипона.Брюшко обработано  обтачкой,в которую при желании можно  вставить проволоку для жесткости . (фото 1)

Спинка из стеганного подклада (продается в магазинах ткани для пошива верхней одежды)

Спинка из стеганного  подклада (продается в магазинах ткани для пошива верхней одежды) (фото 2)

Моська,лапки,хвост из искусственного меха.Выкройку нарисовали вместе с воспитателем,ее доработала,разделила на 2 цвета и сшила.Внутри синтепон,но прежде чем набивать поставила магазинные носик и глазки.Ушки -2треугольничка,щечки-2 круга стянутых немного у края(пришиты потайным швом).Лапки не набивала.

Моська,лапки,хвост из искусственного меха.Выкройку нарисовали вместе с воспитателем,ее доработала,разделила на 2 цвета и сшила.Внутри синтепон,но прежде чем набивать поставила магазинные носик и глазки.Ушки -2треугольничка,щечки-2 круга стянутых немного у края(пришиты потайным швом).Лапки не набивала. (фото 3)
 
Органайзер для мелких игрушек (фото 4)
Сифирия

Оксан, чудесный органайзер! Малыши будут в восторге!

яОксана

Спасибо большое!!благодарю

КотМяу

Очень симпатичный и функциональный котейка. Только жаль, что фоток маловато, хочется детальки разглядеть... 

яОксана

Постараюсь на следующей неделе сделать.А какие подробности вы хотите?

КотМяу

И моську с глазками хочется рассмотреть поближе, и обратную стороны котейки, и как лапки вшиты - внутрь или снаружи... Вот сколько всего хочется увидеть! А глазки у него готовые или вы их сами делали?

яОксана

Я исправилась!!благодарю

КотМяу

Вот и классно! Спасибо. жму рукуТеперь всё наглядно и понятно. Сразу захотелось такого же повторить... Буду думать - из чего... думаю

яОксана

спасибо!!!!