Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для телефона " Веселые Стрекозы"


 3 из 5 

Поделка изделие Вышивка крестом Шитьё Чехол для телефона " Веселые Стрекозы" Канва Нитки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот собственно сам виновник денного мастер-класса) ну что про него рассказать? Размер 7х18 см, полностью вышит шерстяной ниткой в 2 сложения, внутри подкладка из не вышитой канвы. Для удобства, что бы очки не выпадали вшита пластиковая пластина. шов на месте сшивания закрыт декоративным шнурком. Вроде все. Это сторона 1

Вот собственно сам виновник денного мастер-класса) ну что про него рассказать? Размер 7х18 см, полностью вышит шерстяной ниткой в 2 сложения, внутри подкладка из не вышитой канвы. Для удобства, что бы очки не выпадали вшита пластиковая пластина. шов на месте сшивания закрыт декоративным шнурком. Вроде все. Это сторона 1 (фото 1)

А это уже другая сторона.

А это уже другая сторона. (фото 2)

Долго я его шила-шила, и наконец-то вышила!!! теперь спешу поделится радостью с жителями "страны мастеров".  Очередной рукотворный шедевр отправится к бабушке на ПМЖ, в качестве подарка на ДР))) Надеюсь понравится)))

Кузмина Галина

Очень красиво!

Alishka16

Ура! первый комментарий)) спасибо большое)))

l-solnce

Думаю, такая красота не может не понравится! день рожденияСпасибо за такое подробное описание изделия. Может тоже соберусь создать свой небольшой шедевр да жму руку С интересом буду ждать Ваших следующих работ.

Alishka16

спасибки и мы ваших тоже будем ждать))