Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год..


Событие
Техника

Гардероб Игрушка Новый год Шитьё Новый год

В избранных: 2

Поделиться:

В предверииНового, 2012 года мы чтото все очень болели, и чтобы поднять себе настроение я рукодельничала немного. Вот сапожки для подарков. Конфет много влазит!!! Материал джинс, и остатки полотенца нового кухонного. Все остальное из разных гирлянд и заколок. игрушек мелких. наклеено горячим пистолетом.

В предверииНового, 2012 года мы чтото все очень болели, и чтобы поднять себе настроение  я рукодельничала немного. Вот сапожки для подарков. Конфет много влазит!!! Материал джинс, и остатки полотенца нового кухонного. Все остальное из разных гирлянд и заколок. игрушек мелких. наклеено горячим пистолетом. (фото 1)

А это маленькие шитые тильдочки и не очень игрушки на елку, да и так поиграться ими было занятно.

А это маленькие шитые тильдочки и не очень игрушки на елку, да и так поиграться ими было занятно. (фото 2)

На елку в детском саду мы с сынулей не пошли, тк болели очень, но ведь это не повод оставаться без костюма. Я связала шапочку-зайчика, галстук-морковку, и морковку пришили на бриджики. Так что получился замечательный зайка у нас. Сыну уже было на Нг 2,5, и он очень впечатлился этим праздником!

На елку в детском саду мы с сынулей не пошли, тк болели очень, но ведь это не повод оставаться без костюма. Я связала шапочку-зайчика, галстук-морковку, и морковку пришили на бриджики. Так что получился замечательный зайка у нас. Сыну уже было на Нг 2,5, и он очень впечатлился этим праздником!  (фото 3)
YulashA

Молодцы! Красиво создали настроение праздника!