Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякие переделки для ванной.



Декор предметов Всякие переделки для ванной Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Делали мы ремонт в ванной, и остались куски потолочной плитки, а так, как она в моском мотиве, вот я и наделала картинок всяких. Раскрасила гуашью, а на клеевой пистолет наклеила всяких ракушек исткляшек. Также зеркало старое нам неподходило, я его самоклекой оклеила ну и налепила всякого-разного.

Делали мы ремонт в ванной, и остались куски потолочной плитки, а так, как она в моском мотиве, вот я и наделала картинок всяких. Раскрасила гуашью, а на клеевой пистолет наклеила всяких ракушек исткляшек. Также зеркало старое нам неподходило, я его самоклекой оклеила ну и налепила всякого-разного.  (фото 1)

Вот еще картинки, извеняюсь за фон, это еще на старых обоях, для примера сфотала. Сейчас все ванной висит, но фотик на даче забыли...

Вот еще картинки, извеняюсь за фон, это еще на старых обоях, для примера сфотала. Сейчас все ванной висит, но фотик на даче забыли...  (фото 2)
 
Всякие переделки для ванной. (фото 3)
Николай Михайлович Беликов

Действительно получилась морская ванная комната! МО - ЛОД - ЦЫ  !

алешинамама

спасибо большое!!!