Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОТОЙДЕМ ОТ ТЕМЫ ПЛЕТЕНИЯ


 22 из 48 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж ОТОЙДЕМ ОТ ТЕМЫ ПЛЕТЕНИЯ

Поделиться:

Предлагаю ВСЕМ кто зашел ко мне в гости отвлечься немного и отдохнуть вместе со мной! Вчера вернулась из Крыма! Ездим туда с семьей уже второй год,останавливаемся в Алуште! Очень люблю природу южного побережья, обожаю горы .В этом году поставила перед собой цель обязательно подняться на АЙ-ПЕТРИ и сделала это- получила море положительных эмоций и заряд энергии на год вперед!

Предлагаю ВСЕМ кто зашел ко мне в гости отвлечься немного и отдохнуть вместе со мной! Вчера вернулась из Крыма! Ездим туда с семьей уже второй год,останавливаемся в Алуште! Очень люблю природу южного побережья, обожаю горы .В этом году поставила перед собой цель обязательно подняться на АЙ-ПЕТРИ и сделала это- получила море положительных эмоций и заряд энергии на год вперед! (фото 1)

на АЙ-ПЕТРИ поднимались на машине , дорога для меня, как для водителя-женщины сумасшедшая просто- резкие повороты на 180 градусов (не помню точно сколько их но примерно 15) казалось сейчас так и перевернемся,,,ощущения не передать

на АЙ-ПЕТРИ поднимались на машине , дорога для меня, как для водителя-женщины сумасшедшая просто- резкие повороты на 180 градусов (не помню точно сколько их но примерно 15) казалось сейчас так и перевернемся,,,ощущения не передать (фото 2)

поднявшись на одну из вершин мы остановились на секунду посмотреть вниз- сразу об этом пожалела, потому что впереди у нас был спуск по канатной дороге, о которой я так бредила в последнее время,,,,

поднявшись на одну из вершин мы остановились на секунду посмотреть вниз- сразу об этом пожалела, потому что впереди у нас был спуск по канатной дороге, о которой я так бредила в последнее время,,,, (фото 3)

ВИД ,конечно, дух захватывает,

ВИД ,конечно, дух захватывает, (фото 4)
 
ОТОЙДЕМ ОТ ТЕМЫ ПЛЕТЕНИЯ  (фото 5)

вот мы и добрались до верхней станции канатной дороги,,

вот мы и добрались до верхней станции канатной дороги,, (фото 6)

начало спуска

начало спуска (фото 7)
 
ОТОЙДЕМ ОТ ТЕМЫ ПЛЕТЕНИЯ  (фото 8)
 
ОТОЙДЕМ ОТ ТЕМЫ ПЛЕТЕНИЯ  (фото 9)

на средней станции за нами приехала другая кабинка

на средней станции за нами приехала другая кабинка (фото 10)

ну вот мы и добрались до нижней станции

ну вот мы и добрались до нижней станции (фото 11)
Грибанова Людмила

Спасибо за возможность посмотреть такую красоту! благодарю

Minenko.Galina

Горная местность и море - это очень красивое сочетание.Спасибо.

NATA1980

Я сама балдею от такого сочетания!не за что!

zlatoiskra

Захватывает, завораживает, восторгает! Спасибо, очень классно! Заходите посмотреть на мои горы!

Наташа Карпенко

Как я вас понимаю! А я 2 недели назад приехала, тоже на Ай-Петри подымалась. Экскурсия была незабываемой!приветствую

NATA1980

супер!приветприветсупер!

Николай Михайлович Беликов

Спасибо Вам, что еще раз побывал в знакомых местах.

Yuli@

Натка,клёвосупер! кааааааааак,я тоже туда хочу..............грустноЗавидую БЕЛОЙ завистью!!!улыбаюсь

NATA1980

так в чем дело ? главное желание!!!

Yuli@

улыбаюсьНу и немножко денежек......улыбаюсь

NATA1980

Знаешь Юлия, в последние года я для себя поняла ,что денег никогда не хватает, и  решила для себя ,что свой отпуск нужно проводить красиво и так ,чтобы запомнилось! Не думай ,что у меня денег-полный вагон!Живу на съемной квартире, ребенок в этом году первоклассник, но имея 2 несчастные недели отдыха, решила что обязательно надо сменить обстановочку! я живу в Молдавии, 4 часа езды с таможней и можно оказаться на пляжах одесского побережья, но последние года ездим с семьей в Крым!Дорога длиннее ,а деньги практически те же!НО ПРИРОДА того стоит!Да и много достопримечательностей можно посмотреть! Так что не думай о деньгах, сегодня они есть ,завтра нет ,а жизнь одна,,,,,,,,

Yuli@

жму руку...................супер!Поэтому через пару недель,мы с семьей и едем отдыхать на мореура!,не смотря на всякие разные надо тогрустно,надо сё........грустно!!!!!!!!!!

NATA1980

Желаю хорошего отдыха!!!!1супер!

Yuli@

благодарюпривет

NataGrig

Спасибо огроменное, что поделились такой красотой!!!!!!!!!!!!!

NATA1980

спасибо ВАМ!ЗА ТО ЧТО ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ!

VASILISA11

благодарюцветы

NATA1980

жму рукуцветы