Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белая нежность


 26 из 49 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Белая нежность Ткань

Поделиться:

Никогда в моём гардеробе не было белых вещей кроме блузок,худышкой никогда не была и поэтому почему то не решалась я одевать например белые брюки, или платья, или юбки,и даже незнаю почему я согласилась пошить себе эту вещь,только наверное потому что мужу очень понравилось и он меня убедил сшить эту белую нежность(если можно так сказать),сама я ещё не могу привыкнуть к этой юбке,но мужу очень нравится когда я её одеваю,вот собственно и она

Никогда в моём гардеробе не было белых вещей кроме блузок,худышкой никогда не была и поэтому почему то не решалась я одевать например белые брюки, или платья, или юбки,и даже незнаю почему я согласилась пошить себе эту вещь,только наверное потому что мужу очень понравилось и он меня убедил сшить эту белую нежность(если можно так сказать),сама я ещё не могу привыкнуть к этой юбке,но мужу очень нравится когда я её одеваю,вот собственно и она (фото 1)
 
Белая нежность (фото 2)
 
Белая нежность (фото 3)
 
Белая нежность (фото 4)
A_Belle

Замечательная юбочка! Полусолнце, правильно? Такой крой подходит практически любой фигуресупер!. Нежная, изящная... красота!!!

Енечка

Спасибо,нет не полусолнце, на переднем и заднем полотнищах заложены встречные складки,по талии широкая кокетка.

A_Belle

Думаю, суть фасона это не сильно меняет))) Очень женственнода

Енечка

да спасибо

Natt

У вас очень красивая и женственная фигура, юбочка очень хорошо подчеркивает это. 

Енечка

спасибо,приятно 

Dr.Smile

замечательно!супер!

Енечка

спасибо огромное