Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днем Рождения на скорую руку!



Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Коллаж С Днем Рождения на скорую руку Бумага Картон Ленты Пуговицы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

В 10 часов вечера звонит мама, и просит открытку для своей хорошей ученицы. Я говорю хорошо, и смотря фильм засыпаю, в пять часов утра у меня открываются глаза... и я готова творить... Самой становиться смешно, когда я это все вспоминаю...Муза ко мне пришла в такую рань! Пусть и к Вам она приходит постоянно!

В 10 часов вечера звонит мама, и просит открытку для своей хорошей ученицы. Я говорю хорошо, и смотря фильм засыпаю, в пять часов утра у меня открываются глаза... и я готова творить... Самой становиться смешно, когда я это все вспоминаю...Муза ко мне пришла в такую рань! Пусть и к Вам она приходит постоянно! (фото 1)
 
С Днем Рождения на скорую руку! (фото 2)

Спасибо, что заглянули!цветы

Г А Л И Н А

Очень нравится такая гамма в открытках!!!!Очень романтично,уютно,красиво!!!бравоцветы

Масик Умывакина

Спасибо..моя муза меня не подвила!улыбаюсь

Мария7

Очень красивые детали и цветовая гамма. Но если честно, то расположение элементов я бы немного передвинула - ленточку с розами чуть-ниже, а среднюю карточку - чуть ближе к первой.Так, мне кажется, было бы более гармонично. Не обижайтесь пожалуйста на мою критику....смущаюсь

Масик Умывакина

Вы что, нет конечно.... критика всегда должна быть. Есть о чем подумать и к чему стремиться!благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень интересная работа!!!!!!!! 

Масик Умывакина

Спасибо...улыбаюсь

timoshka1939

А мне нравится!!!

Помощник сайта

Тип работы изменён на Открытка. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с описанием категорий сайта, чтобы избежать дальнейших ошибок.

Масик Умывакина

хорошо, объясните мне тогда почему это не скрапбукинг

Помощник сайта

Из описания категории Скрапбукинг:

Вряд ли сохранилось в истории имя того, кто первым придумал совместить фотографии, открытки, памятные записи и милые сердцу мелочи в «одном флаконе»...

Скрапбукинг (от англ. «scrap» — вырезка и «book» — книга, вносить в книгу) — это искусство оригинального, декоративного оформления не просто альбома, а альбома-истории, дневника, записной книжки, панно… Аналог в русском языке найти сложно. Скорее, это своего рода «живая книга», «узелки на память», красиво оформленное воспоминание, рассказ о значимом событии…

Одним словом, скрапбук — «это маленькая жизнь»!

Масик Умывакина

я это прочитала, но почему тогда в этой категории принемают участие и конверты для денег, другие открытки, обложки на паспорт, коробочки.... если это декорирование альбома?????

Грустная бабочка

Да, мастерство не проспишь! хихикает Очень красиво!

Масик Умывакина

Это точно.. Спасибо!

zxz Наталюшка zxz

Ах,какая милая и уютненькая открыточка!Прелесть!!!!!

Масик Умывакина

Спасибо... В Ваших работах я черпаю вдохновение!цветы