Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова заказ!!!!! УРААААААА!!!!!!!


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка И снова заказ УРААААААА Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Странный заказ,заказчица все не могла определиться что ей нужно и что должно входить в него,составляющие появлялись и удалялись каждый день,в добавление всего,бутылки были какие-то нестандартные,но что получилось,то получилось! Две бутылки на свадебный стол,бокалы молодым,родительские свечи,очаг они купили готовый,две ложки на "быка"

Странный заказ,заказчица все не могла определиться что ей нужно и что должно входить в него,составляющие появлялись и удалялись каждый день,в добавление всего,бутылки были какие-то нестандартные,но что получилось,то получилось! Две бутылки на свадебный стол,бокалы молодым,родительские свечи,очаг они купили готовый,две ложки на "быка" (фото 1)
 
И снова заказ!!!!! УРААААААА!!!!!!! (фото 2)
 
И снова заказ!!!!! УРААААААА!!!!!!! (фото 3)
 
И снова заказ!!!!! УРААААААА!!!!!!! (фото 4)

Прошу прощения за качество фото!!!!! Никак не могу приноровится к своему фотоаппарату!!!!! Спасибо за внимание!!!!!!

Путитик

Ой, мой любимый цвет, все красиво! Скажите, пожалуйста, что за традиция или конкурс  - для чего нужны ложки? Никогда не видела и не слышала про такое!

alenakov

красивый набор,а ложки наверное торт кушать и друг друга кормить?

Мама Маруси

Спасибо огромное!!!! Ложки у нас привязывают на "быка" или "бугая",их перекрещивают и привязывают к бутылкам,это означает что супруги всю жизнь будут вместе счастье ложками хлебать,вот как-то так.Но наше поколение не сильно в свадебных традициях,вернее в их понимании,могу ошибаться,а вообще так положено вот все и делают!

Natt

Цвета очень яркие, такие весенние,молодые. Набор чудо как хорош.

Мама Маруси

Спасибо большое! Мне он тоже очень по-душе,а вот заказчице не знаю как будет,уж очень она непонятный человек! Жду,с минуты на минуту должна прийти за наборчикомудивляюсь!!!!!!((((((.

Светик 1903

Красиво!!! Очаровательно!!! бравобраво

Катя Синявская

Прекрасный,нежный наборчик! Браво!браво

Юляша Владочка Ванюша

Очень красиво!

Комментарий отредактирован, ПС 2.4.  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

Лейла К.

Слов нет....столь нежность в ваше работе....одно наслаждение браво

Мама Маруси

Спасибо! Молодым тоже очень понравилось!