Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Молодильные яблочки


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Молодильные яблочки Нитки

Поделиться:

Жалко,что фото никогда не передает сочность красок.

Жалко,что фото никогда не передает сочность красок.  (фото 1)

фрагмент поближе

фрагмент поближе (фото 2)
 
Молодильные яблочки (фото 3)

Не знаю как другие выбирают себе сюжеты для вышивания, у меня всегда происходит любовь с первого взгляда. Сейчас в продаже столько наборов,что просто разбегаются глаза. Но всегда находится такой,что раз взглянул и всё, сердце забилось с утроенной силой,и ты понимаешь,без него я никуда не уйду. Достаёшь из кошелёчка последнюю денюшку и.... вот оно счастье!!! Правда знакомая ситуация?

borzik

Чудесные яблочки!!!!

n.shadrieva

какая красота! а я еще ни разу не вышивала крестиком, а так хочется! : ) все врмени не хватает, когда идей в голове море : )

Акулинка чудоручка

Спасибо!!!благодарю На самом деле они ещё ярче и сочнее. Мне понравились с первого взгляда. Вот буду искать для них подходящее оформление

eka

Очень красивая вышивка!

Татьяна Передерий

Замечательная вышивка!!!

ПлюSHка

Очень красивая вышивка, сочная, свежая. Работа аккуратно, мастерски выполнена!

АБСОЛЮТНО согласна с Вами по поводу любви с первого взгляда.

Вот вообще не собираешься что-нибудь новое покупать, заходишь, например, за иглой, или за нитками мулине черными, например.... И тут..... видишь ЕГО! Вот же он, моя мечта. Заставляешь себя забыть все недоделки и обещания не покупать больше наборов... И вот уже притаскиваешь заветный сверток домой... Начинаешь вышивать с горящими глазами, потом просто вышивать, а потом он лежит в коробке еще пару лет смеюсь смеюсь смеюсь Напоминает ситуацию с мужчинами смеюсь

Лена Есенина

супер!

Ир Ка

приветсупер!

Хомочка

Яблочки очень аппетитные! Я согласна - наборы или схемы для вышивки это как любовь с первого взгляда - увидела и поняла, что без этого просто нельзя жить! )))) И таких "любовей" в результате в запасе 5-6 штук, а то и больше! Вот такие мы любаеобильные! )))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие красивыые!

ipet

Эх, красотища!