Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет об АТС-игре по палитре "Лайм+сирень+белый"


 133 из 193 
Техника
Материал

Игра конкурс Карточка АТС Ассамбляж Отчет об АТС-игре по палитре "Лайм+сирень+белый" Бисер Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Играли давно, еще весной, только как-то все некогда было выложить отчет. В карточках нужно было использовать следующие цвета: фиолетовый (сиреневый)-салатовый (зеленый)-белый + дополнительно (в небольшом количестве) коричневый, черный, серый, ванильный. Вместе со мной играли: Лёка Лёкина, Татьяна Имполитова, АлЁнА.К., Copilka и ЯОсенняя. Это моя серия, называется "Сакура".

Играли давно, еще весной, только как-то все некогда было выложить отчет. В карточках нужно было использовать следующие цвета:  фиолетовый (сиреневый)-салатовый (зеленый)-белый + дополнительно (в небольшом количестве)  коричневый, черный, серый, ванильный. Вместе со мной играли: Лёка Лёкина, Татьяна Имполитова, АлЁнА.К., Copilka и ЯОсенняя. Это моя серия, называется "Сакура". (фото 1)

Карточки поближе. Кому какую отсылала, точно уже не помню, т.к. играли давно.
№ 1 - для ЯОсенняя

Карточки поближе. Кому какую отсылала, точно уже не помню, т.к. играли давно.
№ 1 - для ЯОсенняя (фото 2)

№ 2 - для Татьяны Имполитовой

№ 2  - для Татьяны Имполитовой (фото 3)

№ 3 - себе

№ 3 - себе (фото 4)

№ 4 - для Лёки Лёкиной

№ 4 - для Лёки Лёкиной (фото 5)

№ 5 - для АлЁна.К.

№ 5 - для АлЁна.К. (фото 6)

№ 6 - для Copilka

№ 6 - для  Copilka (фото 7)

Кроме карточки, каждый участник должен был еще сделать небольшой подарочек.
Это мои магнитики.

Кроме карточки, каждый участник должен был еще сделать небольшой  подарочек.
Это мои магнитики. 
 (фото 8)

Магнитик поближе.

Магнитик поближе. (фото 9)

Ну и все вместе. Вот что у меня получилось для девочек в итоге.

Ну и все вместе. Вот что у меня получилось для девочек в итоге. (фото 10)

А это карточки, которые у меня теперь есть благодаря нашей игре.

А это карточки, которые у меня теперь есть благодаря нашей игре. (фото 11)

И подарочки.

И подарочки. (фото 12)

А это фото поближе. Здесь карточка и обложка для паспорта от Татьяны Имполитовой. К сожалению, фото не передает всю волшебную красоту карточки: изумительное сочетание цветов, блеск микробисера.

А это фото поближе. Здесь карточка и обложка для паспорта от Татьяны Имполитовой. К сожалению, фото не передает всю волшебную красоту карточки: изумительное сочетание цветов, блеск микробисера. (фото 13)

Это карточка и брошка от Алины (Лёка Лёкина). Брошка просто изумительная! А для карточек Алина выбрала фетр, также как и я, снова у нас совпали вкусы!

Это карточка и брошка от Алины (Лёка Лёкина). Брошка просто изумительная! А для карточек Алина выбрала фетр, также как и я, снова у нас совпали вкусы! (фото 14)

Эта очаровательно-гламурненькая карточка и магнитик-панно от Лены (Copilka). Сувенирчик очень забавный. Я не сразу догадалась, что здесь изображена куколка бабочки (ведь не гусеница?), но зато, когда разобралась, долго смеялась! Позитивненькая "будущая БАБАчка"!

Эта очаровательно-гламурненькая карточка и магнитик-панно от Лены (Copilka). Сувенирчик очень забавный. Я не сразу догадалась, что здесь изображена куколка бабочки (ведь не гусеница?), но зато, когда разобралась, долго смеялась!  Позитивненькая "будущая БАБАчка"! (фото 15)

Эта нежная карточка и забавненькая мордашка-магнитик (только немного грустная!) от АлЁны.К.

Эта нежная карточка и забавненькая мордашка-магнитик (только немного грустная!) от АлЁны.К. (фото 16)

А эта изумительная карточка и куча подарков от Любы (ЯОсенняя). Здесь и магнитик, и матчбокс с инчиком, а внутри коробочки куча всяких сюрпризиков! Это полный восторг!

А эта изумительная карточка и куча подарков от Любы (ЯОсенняя). Здесь и магнитик, и матчбокс с инчиком, а внутри коробочки куча всяких сюрпризиков! Это полный восторг! (фото 17)

Девочки, спасибо вам огромное за  великолепную игру! Я так счастлива, что у нас сложился такой дружный и талантливый коллектив. Так и хочется все время с вами играть и играть!

_Nikolka_

Шикарная серия! Молодец, Оксана! И подарочки-обменочки тоже достойные! Девочки, умнички! Рада за вас всех! Может и я когда с вами сыграю...(если опять не пропущу новую игру  улыбаюсь)

Oksana Gordey

Спасибо, Наташа! Приятно, что игра наша понравилась! А уж как мы рады, что снова поиграли так душевно! Мы и сейчас опять играем!  Снова стараемся что-нибудь придумать, чтобы порадовать остальных игроков. А поиграть можно будет! Сейчас, кстати, много игр в СМ. Недавно девочки даже чаевничали, а сейчас кофейничают... Тоже интересно!

_Nikolka_

Чаевничество я пропустила, а кофейничество видела, но уже, к сожалению, поздно. Не успела бы ничего сделать... Так что буду ловить новые игры... А во что вы сейчас играете?

Oksana Gordey

Сейчас еще  продолжается яблочный конкурс. Об этом можно прочитать  https://stranamasterov.ru/node/393249 .  А мы снова тем же составом играем в АТС-игру на тему "Фруктово-ягодная" + еще магнитик надо сделать, а потом еще будет второй этап игры, про осень, где нужно будет в карточках использовать присланные предметы.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какая хорошая, интересная игра у Вас получилась жму руку !!! А какое волшебное цветовое сочетание ... мне очень нравится супер! !!! Жаль, я пропустила ... ( по техническим причинам грустно !!! ). Ну ... ничего думаюможет быть в следующий раз ...

Oksana Gordey

Ой, как здорово, что вы с мамой вернулись. Мы без вас уже соскучились! Рада, что игра наша понравилась! Спасибо за приятные отзывы! А игр сейчас в СМ много. Подключайтесь.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Мы тоже очень скучали ... Совсем скоро возвращаемся к любимым АТС - кам ура!... уже придумали несколько серий !!! ... Только сейчас  покажем то, что делали к свадьбе ( отберём на время от наши молодожёнов подарки хихикает ... сфотографируем и покажем в СМ ) .... Ура ура!- дождик пошёл и стало попрохладнее ... в такую погоду хорошо думается и работается !!!

ШМыГа

Поздравляю с удачной игрой! Чувство ожидания и предвкушения... А потом!!! Сейчас тоже жду результата по кофейной игре. Даже не знаю, чего больше, ожидаемой мной посылочки или реакции от моей.

Oksana Gordey

Здесь приятно и то и другое ожидание. В равной степени. Я тоже хотела в эту игру поиграть, но поняла, что не успею, пропустила... Еще хотела лягушку в кофейной теме сделать, но идея как-то потихоньку растворилась... смеюсь

Танечка-2002

Классная у вас игра получилась!!!!!! Все карточки и подарочки супер!!!!!!!!!!!

Oksana Gordey

Спасибо, Танюша! У меня в новой серии после кредиторов останется парочка свободных карточек, не желаешь выбрать? А то у нас никак не получается с тобой поменяться, все время карточек не хватает!

Танечка-2002

ура!С удовольствием!!!! Через часик выложу новую серию!!!!! Заходите выбрать!!!!!!!!!!!!!!!

Oksana Gordey

Танюш, тебе достался ирис! Ты не против? Вышлю в подарок! Так что не беспокойся о карточке для меня. Я уже давно хотела тебе какую-нибудь карточку подарить, только я пока еще не научилась долги не делать. Все время не выдерживаю и беру карточки в долг. И поэтому от новых серий в свободный доступ почти ничего не остается!

Танечка-2002

Я совершенно не против!!!!!!!!!! Я выложила серию!!!!! Загляните!!!!!!!!!!цветы

Oksana Gordey

Ирис отметила за тобой. Это будет подарок для тебя! Интересно, если быстро отправить письмо, оно к началу сентября до тебя оберется?

Танечка-2002

Конечно доберется!!!!!улыбаюсь

Oksana Gordey

цветыКонечно, будем надеяться на то, что почта не подведет, и все доберется быстро. Таня, напиши мне, пожалуйста, еще разок свой адрес, а то мой блокнотик с адресами куда-то спрятался.

Vitulichka

Сыграли на славу! Сказочно!!!

Oksana Gordey

Спасибо, Виктория! Я тоже так думаю!

ЯОсенняя

Спасибо, хорошо поиграли

Oksana Gordey

Люба, мы, действительно, великолепно сыграли! Спасибо тебе! Кстати, у меня в новой серии еще ежик остался, подсолнух и ирис, не желаешь выбрать?

ЯОсенняя

хочу

Oksana Gordey

Выбирай!

Гайдаенко Елена

Игра замечательная! Работы - просто восторг!!!браво

Oksana Gordey

Лена, спасибо! Твое мнение очень ценно! цветы

Nadiushka

Оксана, как всегда любуюсь Вашими карточками! Даже не знала, что существуют такие игры по созданию АТС! Все работы просто замечательные! браво

Oksana Gordey

Спасибо! А игр у нас тут много, и по созданию АТСок, и по созданию много чего другого.

АлЁнА. К.

Как здорово, все-таки АТС вместе с подарком - отличная идея! Спасибо огромное за игру! Твои АТС и магнитик - сама гармония! И это ощущение от всех твоих работ!

Не могу дождаться, когда немного разгружусь с учебой, чтобы снова включиться в АТС-обмен. А наши игры - это просто море эмоций!

Oksana Gordey

Мы, действительно, замечательно сыграли и в этот раз. Столько красоты создали и получили! супер! У нас великолепный коллектив, и, надеюсь, мы еще не раз сыграем! И вообще, мне кажется, что мы уже сроднились, и друг без друга уже не можем! Это так здорово! Спасибо, Лена, огромное-преогромное, за игру! А работы были у всех чудесные! Но мне все равно очень приятно, что ты меня так хвалишь! Значит, не зря старалась! Кстати, я уже сделала очередные игровые карточки и магниты к ним, на днях буду рассылать. Только никак не могу придумать, какие вам всем предметы для вдохновения положить! хихикает Вроде бы самое легкое задание, а вот затрудняюсь с его выполнением больше всего!смеюсь

АлЁнА. К.

Спасибо, особенно за то, что вы меня не забываете (что удивительно, учитывая мои долгие "прогулы"смеюсь) Хочется верить, что самое трудное для меня время позади) А наши игры - это настоящая отдушина для меня))) Спасибо тебе!!!

Oksana Gordey

Мне всегда хочется верить, что трудные периоды останутся позади. И я всегда на это надеюсь. И частенько спасаюсь от неприятностей творчеством. Я и АТСки начала делать, когда мне было очень тяжело.