Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чёрно-белый ободок


 34 из 100 
Тип работы
Материал

Украшение Начало учебного года Моделирование конструирование Чёрно-белый ободок Ленты

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Дорогие жители СМ, хочу показать Вам ободок для дочери на 1 сентября. Вымучил он меня. Делала около трёх недель (прошу не смеятся) Ширина ободка 1.4 см и я хотела сделать канзашки маленькими и чтобы красиво смотрелись. Перепортила много ленты и остановилась на розочках, которые сделаны из 1см ленты.

Дорогие жители СМ, хочу показать Вам ободок для дочери на 1 сентября. Вымучил он меня. Делала около трёх недель (прошу не смеятся) Ширина ободка 1.4 см и я хотела сделать канзашки маленькими и чтобы красиво смотрелись. Перепортила много ленты и остановилась на розочках, которые сделаны из 1см ленты.  (фото 1)

Не знаю оставить ли бабочку или лучше без неё. Очень хочу узнать мнение и советы мастериц!!!

Не знаю оставить ли бабочку или лучше без неё. Очень хочу узнать мнение и советы мастериц!!! (фото 2)
 
Чёрно-белый ободок (фото 3)

А это для маштаба.

А это для маштаба. (фото 4)

Бабочка сделана по МК Полынь. Алина ,спасибо огромное!!!благодарю

Очень благодарна за внимание к моей работе!!! цветыцветыцветыИ отдельное, большое спасибо за советы благодарюблагодарюблагодарю.

Леночка_Рыжее Солнышко

Бабочка очень красивая и воздушная! Но я бы убрала ее. Ободочек симпатичный!

Tonita

Леночка, спасибо за совет!!!

Иргиз. Ольга Малькова

Розочки замечательные! А мне нравится что маленькие, иногда большой цветок на ободке смотрится как шишка, а тут всё в меру. А то что три недели, так это нормальные муки творчества.улыбаюсь

Tonita

Спасибо большое!!! Дочка должна идти учится в гимназию и хотелось сделать нарядный и в тоже время скромный ободок, а большой цветок мне больше шляпку напоминает!!! Вот три недели и мучилась пытаясь из лент скрутить что-то маленькое и красивое. Спасибо за понимание и поддержку!!! благодарю

Белоснежка 251

Чудный ободок!!!супер!

Tonita

Оля спасибо!!! цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как здорово!

Tonita

Спасибо!!! цветы

-О-Л-Ь-Г-А-

Без смеха...на полном серьезе....мне безумно понравилось! Очень достойно, и бабочку не убирайте!!!

Tonita

Олечка, спасибо огромное!!! благодарю У дочери форма чёрно-белая вот бабочкой и решила приукрасить смущаюсь. Не буду убирать!

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Очень миленький ободок! А кто сказал что цветы должны быть обязательно большими? Иногда очень скромное украшение делает весь образ неповторимым и романтичным. А бабочка,на мой взгляд, как раз и придаёт романтики! 

Tonita

Елена, спасибо огромное!!! благодарюЯ тоже так думаю дажму рукуцветы

Катя Синявская

Восхитительный ободочек! Браво!браво

Tonita

Ой, а я кстати на Ваших работах училась благодарюцветыблагодарю Катюша спасибо большое!!! благодарю

Полынь

И не потому что бабочка по моему МК,а просто потому что мне правда очень нравится с бабочкой:))) Не убирайте,бабочка придаёт классике некое детское кокетство,эдакую непосредственность,невинность. А ободочек вышел чудесный! Долго,но зато сколько в итоге радости принёс и даже мне,просто от того,что вижу.

Tonita

Алина, очень рада что Вы обратили внимание на мою роботу ура!. Восхищаюсь Вашими работами!!! Они не только необычны, креативны, професиональны но очень красивы и очаровательны!!! Рада что Вы так думаете о бабочке, именно поэтому я её туда добавила. благодарюблагодарю

Полынь

цветыцветысупер!-

Виктория Чеботько

Подскажите мк розочек  плиз !!!!Очень красивый ободочек цветы