Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять банки для чего-нибудь


Техника

Декор предметов Декупаж Опять банки для чего-нибудь Коробки Салфетки

Поделиться:

Банка "Овощи". Картонная коробка из-под бутылки, одношаговый кракелюр, салфетка, клей для декупажа "Таир".

Банка "Овощи". Картонная коробка из-под бутылки, одношаговый кракелюр, салфетка, клей для декупажа "Таир". (фото 1)

Кракелюр вблизи. Он вышел почти так, как я хотела. На лак краску наносила губкой, краски на губку брала не много и старалась "зачпокать" все пространство, но пробелы все же есть.

Кракелюр вблизи. Он вышел почти так, как я хотела. На лак краску наносила губкой, краски на губку брала не много и старалась "зачпокать" все пространство, но пробелы все же есть.  (фото 2)
 
Опять банки для чего-нибудь (фото 3)

"Лошадиные баночки". В качестве заготовок взяты банки из-под чая, банки современные, жестяные. Салфетку клеила в обоих случаях целиком на таировский клей. Легла почти без складок. И, в общем-то все...

"Лошадиные баночки". В качестве заготовок взяты банки из-под чая, банки современные, жестяные. Салфетку клеила в обоих случаях целиком на таировский клей. Легла почти без складок. И, в общем-то все... (фото 4)

Опять бывшая банка из-под чая. Использовала две салфетки - с водными лилиями и бабочками. Подрисовка, ну совсем чуть-чуть.

Опять бывшая банка из-под чая. Использовала две салфетки - с водными лилиями и бабочками. Подрисовка, ну совсем чуть-чуть.  (фото 5)
 
Опять банки для чего-нибудь (фото 6)
МАСИНЬКА

интересно

Ilatan

очень понравилось!!!

Ирина Варго

больше фото пока загрузить не получается... уже который день хочу выложить новые фото, но загрузка не кончается.... а жаль....  

Ирина Варго

Намучилась с загрузкой, но все таки добилась своего...

бабушка лиза

бравоКрасота!

фиолент

Замечательные!Первая вполне может поработать спагетницей.

Касатка Я

Красивые работы у вас!!! Лошадиные баночки и баночка "Овощи" очень понравились! супер!

Ирина Варго

Спасибо! 

Неугомонная Анна

Замечательные баночки, очень красиво!