Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки-прихватки "Раз - ромашка, два..."


 188 из 370 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Подставки-прихватки "Раз - ромашка два " Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

И снова у меня прилив бодрости, счастья и радости! Первая ромашка из серии АТСок "Ромашковое поле" (https://stranamasterov.ru/node/388282) долетела до адресата - УРА!!!

И снова у меня прилив бодрости, счастья и радости! Первая ромашка из серии АТСок "Ромашковое поле" (https://stranamasterov.ru/node/388282) долетела до адресата - УРА!!! (фото 1)

А как это говорят - с пустыми руками ромашки не ушли! :-))) В подарочек я навязала вот такие славные подставочки-прихваточки по схеме, взятой тут http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post224937074/

А как это говорят - с пустыми руками ромашки не ушли! :-))) В подарочек я навязала вот такие славные подставочки-прихваточки по схеме, взятой тут http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post224937074/ (фото 2)

Брала у себя остатки пряжи и вязала крючком - быстро однако вяжутся :-) Немного не рассчитала с желтой пряжей и пришлось поискать похожую...

Брала у себя остатки пряжи и вязала крючком - быстро однако вяжутся :-) Немного не рассчитала с желтой пряжей и пришлось поискать похожую... (фото 3)

Думаю, что скоро все мои ромашки будут у адресатов. По отслеживанию посылочек уже видно, что и вторая ромашка практически на руках! :-) Девушки мне очень приятны ваши слова благодарности - рада дарить и вам свою частичку тепла! Спасибо всем!!!

Думаю, что скоро все мои ромашки будут у адресатов. По отслеживанию посылочек уже видно, что и вторая ромашка практически на руках! :-) Девушки мне очень приятны ваши слова благодарности - рада дарить и вам свою частичку тепла! Спасибо всем!!! (фото 4)

На полянке возле леса расцвели ромашки,
Желтым солнышком раскрыв душу на распашку.
Распахнув свои глаза, белые реснички,
Танцевали на ветру дружные сестрички...

На полянке возле леса расцвели ромашки,
Желтым солнышком раскрыв душу на распашку.
Распахнув свои глаза, белые реснички,
Танцевали на ветру дружные сестрички...  (фото 5)

цветыцветыцветыцветыцветы

Lysinda

Красиво, ярко!!!браво

Tujh07

Благодарю, ! благодарю

Этери

Какие красивые... Спасибо за ссылку,  обязательно попробую себе такую красоту сделать. Так понравилисьблагодарю

Tujh07

Спасибо, Этери!!! благодарюИ рада поделится находками!!! жму руку

Фано

Чудесные цветочки и фотографии хорошие! супер!

Tujh07

, благодарю! благодарюНа что моего самоучки-фотографа хватает - смущаюсь Щелкаю много, много, а потом выбираю лучшие кадры.

Фано

И я так же делаю! смеюсь комп ломится от дублей, больше 70% надо удалитьда руки не доходят..))

Tujh07

Права, права!!! И руки не доходят и времени просто нету :-(