Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На оригинальность не претендую))


 40 из 56 
Тип работы
Техника

Украшение Макраме На оригинальность не претендую Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

девятый день моего двухнедельного отпуска, время летит, а дела не делаются... носки не вяжутся, бисер не сплетается в браслеты... эх...нашла шнурок, предназначавшийся для подобного браслета http://cs405626.userapi.com/v405626380/8ff/NBp6gWsWyHM.jpg , да толщина не подошла...слишком тонкий, ну и наплелось само собой за 5 минут вот ЭТО)))

девятый день моего двухнедельного отпуска, время летит, а дела не делаются... носки не вяжутся, бисер не сплетается в браслеты... эх...нашла шнурок, предназначавшийся для подобного браслета http://cs405626.userapi.com/v405626380/8ff/NBp6gWsWyHM.jpg , да толщина не подошла...слишком тонкий, ну и наплелось само собой за 5 минут вот ЭТО)))  (фото 1)

ну и пусть будет думаю, надоест- не жалко выбросить)))

ну и пусть будет думаю, надоест- не жалко выбросить))) (фото 2)
Ляка-Бяка

А как он плетется? Дайте пожалуйста МК или ссылку.

Andrea Cesar
sviv1212

браво,хорошо хоть Вы в отпуске что то сплели,я тоже думала ,что за отпуск и дошью,наплету,накрашу-и ни чего не сделала,адва дня как на работе и все вошло в норму,теперь бы опять в отпускура!

Andrea Cesar

да уж, отпуск такая пора, когда столько всего хочется сделать, что не знаешь за что взяться)) а пока думаешь, уж пора на работу)))

Велько Ольга Григорьевна

Ничего себе!Не претендую.Оригинальный браслет.Всё гениальное просто.цветы

Andrea Cesar

спасибо большое))) я очень самокритична)))

Ляка-Бяка

Спасибо

Andrea Cesar

на здоровьице)

IriaN

похож на браслет-шамбала. у меня таких 2 шт и мне они очень нравятся

Andrea Cesar

да да, я когда сплела потом такие здесь увидела))