Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РАСПЯТИЕ


 29 из 49 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка РАСПЯТИЕ Клей Краска

Поделиться:

И снова эпоксидный клей...

И снова эпоксидный клей...  (фото 1)
 
РАСПЯТИЕ (фото 2)
 
РАСПЯТИЕ (фото 3)
elisli74

Как интересно. Это вы клей в форму наливали? Как вообще создавали такую красоту?

Алексион

Приветствую, Элис. Спасибо за ваш комментарий. Нет, форму я не заливал. Субстанция из которой сделано сие изделие напоминает по свойствам скульптурный пластилин. Если не знаете что за скульптурный пластилин, объясняю - на много тяжелее и плотнее обычного. Имеет два вида телесного и оливкового цвета. У меня в блоге есть работы из него. Так вот... Работа выполнена из ЭПОКСИЛИНА. Элис, если вас заинтересовал этот материал и вы любите лепить, можете спросить его в строительных или хозяйственных магазинах вашего города на отделе лаки,краски,клей,герметики. При смешивании двух компонентов, а именно тщательном разминании массы до однородного цвета вы получите прекрасный само-затвердевающий материал, пригодный для окрашивания. После высыхания возможна доработка ножом и наждачной бумагой.

elisli74

Спасибо за такой подробный ответ. О таком материале не знала, приму к сведению. Я леплю, но из соленого теста, но если задумаю что нибудь глобальное, то обязательно поищу этот пластилин. Удачи вам.

Алексион

Спасибо, Элис. Я с солёным тестом на Вы, если честно. А глобального можно придумать много чего. Тренируйтесь на скульптурном пластилине. Потом слепите что нибудь, сувенир какой... Но уже из ЭПОКСИЛИНА. Желаю творческого урагана.

elisli74

Спасибо!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Да уж!!!Мужчины у нас в Стране лепят по-взрослому,с серьезными материалами!!!!

Алексион

Ну дык, Елена... улыбаюсь  Самое главное, что в руках творящего любой материал может быть серьёзным. И работы получаются великолепные. Творческих вам успехов.

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо,вам тоже!Заходите в гости!

Олька26

Браво мастеру!!!!!!! 

Алексион

Благодарю благодарю

NatalishkaY

здорово сделано, хотя больше языческим повевает.