Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще кучка моих изделий из полимерной глины!


 14 из 17 
Техника

Поделка изделие Лепка Еще кучка моих изделий из полимерной глины Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

серьги

серьги (фото 1)

кулоны

кулоны (фото 2)

кулончик и сережки

кулончик и сережки (фото 3)

кулон

кулон (фото 4)

подвеска

подвеска (фото 5)

и еще такая подвеска

и еще такая подвеска (фото 6)

Мне прокомментировали что мои работы немного детские, видимо это отражение моей сущности, и в душе я ребенок! Я в жизни часто слышу от людей, становись взрослее, ты ведешь себя как ребенок, а я не хочу! Я застряла в детстве и не хочу взрослеть!

Пы.сы мне 28,скоро 29 лет, выгляжу на 22, ну а веду себя...не мне судить! Но у меня яркие и солнечные дни, я часто улыбаюсь и люблю свою жизнь и своё творчество!!!!

ВОт так!

TatoniOli

Как здОрово!!! Очень понравилось и захотелось полепить! У меня запекаемая пластика имеетсяидея а её можно ещё и поразукрашивать!!! Спасибо за идею!!!жму руку

marusevich

в последнее время рисовать на пластике стало как-то тянуть....)) Жду ваших работ ))

АннаДемакова

Вы счастливый человек! У Вас замечательные солнечные работы.Удачи Вам.цветы

marusevich

Благодарю! мир полон позитива! пусть всем будет хорошо, а творчество в этом очень помогает!!

Кэт-1

Очень красиво!!!!!!!!

marusevich

Cпасибо! Эти серьги имеют вторую сторону, с меня фото))

Дарья Нецко

Кулон (фото №4) - здоровский, никогда бы не подумала даже, что это пластика.думаюОчень интересно сделано.

marusevich

Спасибо) разрисовала)))

Love_in_Paris

Красота какая. Ярко, солнечно, позитивно. Я вот тоже из пластики хочу лепить, но до сих пор в городе у нас с ней проблема была. Да и сейчас не в каждом магазине купишь и выбор небольшой. Может поможете с выбором? У меня в блоге есть фото доступных пластик.

marusevich

Помогу с удовольствием, уже имею кое какой опыт. расскажите какая у вас есть. Я в основном заказываю пластику в интернет магазинах, и сопутствующие материалы тоже.

Love_in_Paris

В интернет-магазинах боязно заказывать и дорого, да и не видела еще ни одного магазина с доставкой к нам в город. Приходится довольствоваться тем что есть. В ассортименте пока что есть Sculpey III, Studio, Sculpey Ultra Light  и Fimo air basic. Больше склоняюсь к 2 последним. Во-первых, их много 250 и 500гр. Во-вторых, белые и можно покрасить в нужные цвета. Но они дороговаты немного, боюсь что деньги зря потрачу. Поэтому еще в раздумьях. К тому же лака специального нет.

marusevich

да, глина эта хорошая,та что ты перечистила, очень, но я покупаю fimo soft цветную, иногда использую польскую пластику в брусочках, после запекания она вполне отличная для рисования сверху.

А вообще у каждого мастера свои предпочтения. кому то питерская нравится пластика, кому то совсем не подходит она. Одно скажу точно, те виды что ты перечислила все хорошие, не зря потратишь деньги! Курьерские службы у нас даже в наш захудалый город доставляют, ты просто разузнай.