Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Китай желает Вам.


 54 из 91 
Тип работы

Карточка АТС Аппликация Коллаж Китай желает Вам Бумага Картон Трава

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Восток-дело тонкое. И мудрое... В Китае существует традиция украшать и просто дарить друзьям и коллегам изображения иероглифов, символизирующих добрые пожелания. Для европейцев этот обычай возможно покажется милым и просто любопытным, но китайцы относятся к нему с уважением.
Эти карточки были сделаны не для обмена, а просто для души, себя и друзей.

Восток-дело тонкое. И мудрое...  В Китае существует традиция украшать и просто дарить друзьям и коллегам изображения иероглифов, символизирующих добрые пожелания. Для европейцев этот обычай возможно покажется милым и просто любопытным, но  китайцы относятся к  нему с уважением. 
 Эти карточки были сделаны не для обмена, а просто для души, себя и друзей. (фото 1)

Иероглиф БОГАТСТВО способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Он помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную энергию в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

Иероглиф БОГАТСТВО способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Он помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную энергию в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем. (фото 2)

Иерогиф ПРОЦВЕТАНИЕ способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Это обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы не стремитесь к богатству, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

Иерогиф ПРОЦВЕТАНИЕ способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Это обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы не стремитесь к богатству, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение. (фото 3)

Иероглиф УСПЕХ В ДЕЛАХ хорош как для бизнесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

Иероглиф УСПЕХ В ДЕЛАХ хорош как для бизнесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества. (фото 4)

Иероглиф СЧАСТЬЕ - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое: для кого-то обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот иероглиф СЧАСТЬЕ способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием!

Иероглиф СЧАСТЬЕ - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое: для кого-то обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот иероглиф СЧАСТЬЕ способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием! (фото 5)

Творческих успехов и процветания Вам. Так я и Китай желаем Вам!

Гайдаенко Елена

Очень интересная серия!!!браво

Танечка-2002

Красиво и интересно!!!!!!!!!!!!!браво

ДЕТСАД

Очень интересная и познавательная серия.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Есть и в нашем доме такие иероглифы супер!

Stasyanna

Великолепно!!!!цветы

Енотик Боня

Невероятно...Как красиво!Можно попросить у вас №1?

эНКа

Серия пока останется дома. Но возмржно, когда-нибудь, я выставлю ее для обмена.... Побывала у вас в гостях, очень понравились ваши АТС, особенно 2 из раздела Приютите. Скоро выставлю АТС своей дочери, еесли что-то приглянется, то мы бы сменялись!

Енотик Боня

хорошо я подожду ваши великолепные карточки

Oksana Gordey

Замечательно получилось! Жаль, не для обмена! Моя любимая тема... улыбаюсь

Наташа А.

Наташа, хорошее продолжение. Стильно.

Lilus

Имела радость видеть как создавалось... Самое необычное было почувствовать ту самую искру Создания. Держала в руках, ощущала всю красоту настоящей китайской бумаги и бамбука. Советовала как все мы, которые думают, что мы видим... Но потом замолчала. И... Смотрела....

эНКа

цветы