Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Записки "сумасшедшей рукодельницы"


 19 из 32 
Техника

Декор предметов Роспись Записки "сумасшедшей рукодельницы"

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер, Страна! Что ни говори, лето-чудное время года! Травка, птички и все такое... Однако, солнце бывает очень коварным))) И сильно я подозреваю, что оно, солнце то есть, коварно стукнуло меня кулаком по голове, вследствие чего у меня обострилась точечная болезнь))) И как подтверждение диагноза - вот что я сделала за неделю, вернее за 6 дней. Сегодня отпустило)))

Добрый вечер, Страна! Что ни говори, лето-чудное время года! Травка, птички и все такое... Однако, солнце бывает очень коварным))) И сильно я подозреваю, что оно, солнце то есть, коварно стукнуло меня кулаком по голове, вследствие чего у меня обострилась точечная болезнь))) И как подтверждение диагноза  - вот что я сделала за неделю, вернее за 6 дней. Сегодня отпустило))) (фото 1)

В понедельник была банка. Смотрю - стоит такая унылая и тусклая, как лампочка в общественном туалете))) Думаю - непорядок, надо исправить. Исправила.

В понедельник была банка. Смотрю - стоит такая унылая и тусклая, как лампочка в общественном туалете))) Думаю - непорядок, надо исправить. Исправила. (фото 2)

Печально то, что это была последняя подходящая банка!

Печально то, что это была последняя подходящая банка! (фото 3)

Вторник. Поскольку банки закончились, в ход пошли тарелки.

Вторник. Поскольку банки закончились, в ход пошли тарелки. (фото 4)

В среду я хотела умыкнуть еще одну тарелочку, но домашние настоятельно рекомендовали мне этого не делать! Уж не знаю почему... И я, промаявшись от безделья до полуночи, и дождавшись, когда все уснут, "аки тать в ночи" разукрасила наши бокалы. Пусть знают, как не давать мне тарелки))) Правда фотография не очень удачная.

В среду я хотела умыкнуть еще одну тарелочку, но домашние настоятельно рекомендовали мне этого не делать! Уж не знаю почему... И я, промаявшись от безделья до полуночи, и дождавшись, когда все уснут, "аки тать в ночи" разукрасила наши бокалы. Пусть знают, как не давать мне тарелки))) Правда фотография не очень удачная. (фото 5)

В четверг, так как все ресурсы дома закончились, а к тарелкам путь заказан, я порысила в магазин. Да здравствуют магазины Fix Price! Там столько замечательной фигни продается!!! Типа этой, с позволения сказать, вазы. И всего за 36 рублей!

В четверг, так как все ресурсы дома закончились, а к тарелкам путь заказан, я порысила в магазин. Да здравствуют магазины Fix Price! Там столько замечательной фигни продается!!! Типа этой, с позволения сказать, вазы. И всего за 36 рублей! (фото 6)

В пятницу с работы домой неслась, как угорелая! Еще бы! Я ж накануне в том замечательном магазинчике не одну, а две фигни купила!

В пятницу с работы домой неслась, как угорелая! Еще бы! Я ж накануне в том замечательном магазинчике не одну, а две фигни купила!  (фото 7)
 
Записки "сумасшедшей рукодельницы" (фото 8)

А в субботу я вспомнила про старые граммафонные пластинки! Выбрала самую "молодую", аж 52 года! На пластинки с записями Шульженко и Утесова рука не поднялась. В перспективе это будут часы. Дело осталось за малым, дождаться, когда из Самары доставят часовй механизм, который я успешно и заказала.

А в субботу я вспомнила про старые граммафонные пластинки! Выбрала самую "молодую", аж 52 года! На пластинки с записями Шульженко и Утесова рука не поднялась. В перспективе это будут часы. Дело осталось за малым, дождаться, когда из Самары доставят часовй механизм, который я успешно и заказала.  (фото 9)

Ну вот как бы и все! Мой рассказ подошел к концу. Следующую неделю буду отдыхать, если, конечно, меня больше никто по голове бить не будет))) Всем спасибо за внимание!благодарю

Сифирия

Вот это дааа!удивляюсь Вот это размах!супер! Потрясающие работы!браво Очень красиво!супер! На меня бы так солнце действовало!смеюсь

JBV

Спасибо большое, Виктория! Ваши работы и без солнечного воздействия великолепны!!! 

Л и Да

Всё замечательно!!! Пусть почаще бьетсупер!

JBV

Лена, спасибо!!!благодарю

IZOLENA

Великолепные работы!!! Браво!!!

JBV

Елена, спасибо!!! Очень приятно получить похвалу от профессионала!!!

IZOLENA

Работы у Вас классные! А только учусь.

Ольга Широбана

Ух ты... Столько прекрасных работ и всё за неделю... Выходит,кое-кому солнце на пользу. Ради таких работ могу ещё солнышка одолжить - у нас его с избытком

JBV

Оля, да я сама в шоке!!! Сама от себя такой прыти не ожидала))) А за комментарий и предложение поделиться солнышком - спасибо!!! Когда у нас будет пасмурно, обязательно им воспользуюсь)))

Алёна Гатченко

Вот это да! У Вас очень красивые работы!

JBV

Спасибо!!!

golubeva69

Ваши работы вызывают восторг, всё так красиво и своеобразно.браво

JBV

Спасибо большеое! Я очень рада, что Вам понравилось!!!

Пивония

Здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

JBV

Светлана, спасибо!!! Кстати, идея расписать бокалы пришла мне в голову благодаря Вашим замечательным бульонницам.

Крысёна лапчатая

Юлечка, вот это здорово! Как на вас солнышко-то влияет! Столько красоты на свет произвели! Красота!!!

JBV

Спасибо большое, Юля!!! Мне очень-очень приятно)))благодарю 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

От вторника и пятницы я без ума! ТАЛАНТИЩЕ!

JBV

Спасибо!!! Откровенно говоря,мне тарелочка тоже больше всего нравится)))

Зеленодолька

Какая красота!!!!Шикарные вазочки и тарелки)))

JBV

Спасибо!!! благодарю Рада, что понравилось)))

Корната

Замечательные работы!бравоА что это за фигни? Это вазочки или графинчики?

JBV

А все что там продается- фигня))) Бутылки, бокалы, стаканы, вазы, графины. Они реально страшные и непременно с браком. Иначе бы им цена была не 36 рублей. Но если поработать с ними, глядишь - вроде бы и ничего))) 

Наталья Земляничкина

Замечательные работы! Очень понравились тарелки!

JBV

Спасибо большое за оценку!!! 

Драко Алёна

Юля это выше моего понимания, как такое можно сделать??????????? Очень понравилась пластинка и черная баночка (которая чуть не оказалась в туалете), мне б такую))))))))

JBV

Алена, спасибо большое!!!благодарюЯ так рада, что тебе понравилось! Пластинка - теперь часики.

Иришна

ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!!!Конечно забираю в копилку...

JBV

Ирина, большое человеческое спасибо!!! Мне очень, очень приятно!!!

topmxk50

Какие великолепные работы! Видно, что душу вложила.